Поиск по этому блогу

Показаны сообщения с ярлыком елочные игрушки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком елочные игрушки. Показать все сообщения

вторник, 29 января 2019 г.

Морские елочные шары (наконец-то доделала всю серию)

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо.
Наконец-то я закончила делать и фотографировать мою морскую серию шаров.
На реализацию всех идей мне не хватило времени: ведь зазумывались еще подвески с ракушками, якоря и маяки.. Окончательно решила для себя, что буду начинать готовиться к новому году с начала лета.. А сейчас мне надо придумать тему для следующего нового года, чтобы придумать декор и полностью реализовать задумки.

Итак к оставшимся шарам:
Сделала еще один шар с цепочкой и якорем (нравится, как выглядят такие шары с подвесками)


вторник, 22 января 2019 г.

Елочный шар "Пиратские сокровища"

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Плохое самочувствие почти полностью прошло, я возвращаюсь к планам.. Ох и тяжело мне дается планирование, но я не сдаюсь. Ищу способы оптимизации домашних дел, ищу резервы свободного времени...Если хотите буду делиться с вами своими находками.

Сегодня обработала фотки еще одного шара (вот кстати очень хочу научиться пакетной обработке фото. Может кто-нибудь пользуется. Поделитесь ссылочками или названием программы, пожалуйста). Он из серии, которая получилась более яркая и блестящая.


воскресенье, 20 января 2019 г.

Еще одна сказочная избушка

Всем привет!

Как ваши дела? У меня сегодня был разгрузочный от планов и обязательств день. Случился он спонтанно. Запланировано было очень много, но в процессе я поняла, что не хочу себя насиловать и разрешила себе сделать только минимум.. Совесть конечно же бунтовала, но я ее успокоила тем, что отдых и день непослушания тоже нужен. Начну все с понедельника :))

В сегодняшний минимум уложилась обработка фоток (новые работы я не отфоткала, да и пасмурно сегодня было очень). Перед новым годом у меня случился бум на домики. Они многим понравились и я сделала целую серию в подарок. И хоть они все сделаны по единой схеме и по одной идее, но все получились немного разными, потому что я постоянно эксперементировала с красками.


воскресенье, 13 января 2019 г.

Снова морской елочный шар

Всем привет!

Как ваши дела?  У меня все хорошо. Много скраплю, но не хватает времени на то, чтобы сфотографировать и обработать фото. Вот и елочные шарики я доделываю (те, на которые у меня в декабре времени не хватило) постепенно фоткаю и буду выкладывать. Пусть уже не сезон, но тянуть этот долг до конца года я не хочу.

Новую партию шаров я декорировала  настоящими ракушками вместе с лепными.


четверг, 3 января 2019 г.

Елочные шары "Космос"

Всем привет!
Как проходят ваши праздники?

У меня все хорошо. Можно даже сказать, размеренно. Мы ходим гулять, я немного работаю, по чуть-чуть чищу дом, телефон и компьютер. Поставила себе на январь план: очистка от лишних фоток телефона, папок в компе, очистка электронной почты и разборахление дома и своего скрапуголка.

В легком и комфортном режиме подчищаю фотки работ и заодно обрабатываю фото.
Вот дошли руки и до фоток космических шаров.

Сделала я их за пару дней до нового года. Пластиковые заготовки красила акриловыми красками.


воскресенье, 23 декабря 2018 г.

Елочная игрушка "Сказочная избушка"

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Стараюсь сохранять спокойствие в новогодней кутерьме.
Дети пока еще сидят дома с легкой простудой, но, надеюсь, что Олег в понедельник пойдет в школу.

Я скраплю потихоньку. Вот на днях поддалась вдохновению и сделала себе на елку избушку. Ну вы же знаете, что у меня манечка: чтобы новогоднее желание сбылось, надо повесить на елку символ этого желания.
А меня желание иметь собственный дом на ПМЖ не отпускает пока. А тут еще в фикспрайсе(о, да! Я периодически нахожу в этом магазине что-то интересное для себя) я увидела деревянный конструктор домик - ну как пройти мимо?


пятница, 21 декабря 2018 г.

Снова морской шар

Всем привет!


Как ваши дела?
У меня все хорошо. Только как-то все закручивается с бешеной скоростью. И вроде бы я из всех сил стараюсь держаться графика и распорядка, но все равно суета вокруг заставляет торопиться и спешить.

Вот в этой новогодней кутерьме я забыла показать вам еще один морской шарик. Вот вроде бы я рано начала их делать в этом году, но все равно еще 4 заготовки лежат неокрашенные, а рядом сушатся заготовки под космические шары.

Итак, давайте по порядку: морской шарик


понедельник, 10 декабря 2018 г.

Елочный шар работы моего сына

Всем привет!

Как ваши дела?

У меня все хорошо. Я вам рассказывала, что сыну в школе дали задание сделать елочную игрушку. Мы с ним решили, что будем украшать шарик.

Надо отдать сыну должное, всю работу он сделал сам (я только помогала, советовала и придерживала детали, пока он их клеил)

четверг, 6 декабря 2018 г.

Елочный шар в "Роскошный фиолетовый"

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Есть несколько небольших неприятностей: сын потерял голос и теперь сидит дома на больничном. А это значит, что приходится не только уговаривать его делать полоскания и рассасывать таблетки, но и убеждать сделать и классную и домашнюю работу.  Это несколько сбивает меня с бодрого рабочего ритма, но я стараюсь держаться.

В школе моему ребенку дали задание сделать елочную игрушку. И я за компанию с ребенком сделала еще один шарик. В этот раз я отошла от морской темы. Захотелось попробовать что-то новое.


понедельник, 3 декабря 2018 г.

Морской елочный шарик.

Всем привет!

Как ваши дела?
У меня все хорошо. Дети правда немного приболели: у дочки кишечное расстройство (но уже почти прошло), а сын охрип и начал кашлять. Но надеюсь, что все обойдется и мы не засядем дома на больничные.

Со скрапом у меня тоже все пока идет по плану. Делаю новые работы, фоткаю и потихоньку обрабатываю фото (эх, мне бы найти человека, корорый фоткал бы и фотки обрабатывал. У меня так плохо получается и столько времени я на это трачу. Просто ужас).

Вот на днях выгуляла  на уличный фотосет новую порцию шариков.  У меня осталось еще 4  неокрашенные заготовки и с морской серией я закончу. А в голове еще столько идей, столько всего хочется успеть... Вот даже начала думать, а может мне не прекращать декорировать шарики и после нового года, а делать по чуть-чуть в течении всего года и тогда к новому году не будет такой суматохи и запарки... Надо хорошенько обдумать эту мысль.


Ну а пока ловите новый шар во всей красе:


пятница, 30 ноября 2018 г.

И снова морской шарик

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Много работаю и меня это очень радует. По деньгам пока получается не густо, но я думаю, что все еще впереди.

А между делом продолжаю декорировать свои морские елочные шарики (у меня еще парочка не сфоткана готовая и еще 4 недокрашенные заготовки лежат). А фантазия уже кипит по поводу елочных шаров. Надеюсь, что у меня получится реализовать хотябы малую часть того, что у меня в голове. В который раз убеждаюсь, что готовиться к новому году надо начитать еще летом.


пятница, 23 ноября 2018 г.

Елочный шар

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. У сына заканчиваются каникулы, дочка пока на больничном (но ничего серьезного). Я всю неделю живу в более щадящем режиме, т.к. не нужно отводить и забирать сына из школы.

Пробую увеличить личную продуктивность.  Сейчас планирую дела так, чтобы можно было совмещать несколько одновременно. Вот например фотографирование работ во время прогулок с детьми. Дома сфоткать что-либо стало уже просто невозможно - такая темнота. А на улице хоть и холодно, но хоть что-то получается.

Сегодня пришла показать вам очередной морской елочный шарик. Из четырех новых сфоткала пока только два (буду показывать их вам по мере того, как фотки обработаю)


четверг, 15 ноября 2018 г.

И еще один шарик

Всем привет!

Как ваши дела?

У меня все хорошо. Привыкаю к холоду и к ношению "ста одежек"... В остальном все очень даже позитивно. У нас стоят удивительно солнечные деньки (ттт, чтобы не сглазить).

Продолжаю декорировать морские шарики для себя.
Пусть урывками, пусть не в таком темпе, как бы мне хотелось, но зато кайфую от каждого красочного слоя, от каждой вгрунтованной-прикееной бисеренки, пайетки и монетки.


среда, 7 ноября 2018 г.

Еще один елочный шарик

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Погода стоит отличная, мне удается скрапить каждый день (пусть по чуть-чуть).

За пару дней у меня новый шарик елочный сотворился. Люблю миксмедийные работы за то, что их можно делать по чуть-чуть. Нанес краску и можешь заниматься домашними делами и детьми пока она сохнет, потом в свободную минутку наносишь новый слой.

Я довольна как слон потому, что мне очень нравится результат.


четверг, 14 декабря 2017 г.

Вдохновение к СП "Игрушки к новому году"

Всем привет!
Сегодня я опубликую последнюю порцию в дохновения к моему СП "Игрушки к новому году"
Непростая выдалась неделька, да еще и неожиданная (ну или вполне закономерная) простуда выбила меня из графика. Но я поднимаюсь, поправляю корону и иду дальше.

Итак, в понедельник СП заканчивается. 20 декабря подведу итоги.
Еще раз напоминаю основные тезисы СП:

1. Всего будет 4 этапа. Каждый понедельник новый этап (условный это должно меня стимулировать к действиям), каждую среду порция вдохновения в виде подборки МК и идей из интернета.
2. Можно сделать любое количество игрушек и другого новогоднего декора от 1 до бесконечности :)) за все четыре недели
3. Ссылочки на игрушки я жду в коментариях к любому посту или по хештегу #спигрушканановыйгод в инстаграм и контакте.
4. Все, кто хочет обменяться игрушками, тоже пишите об этом желании в коментариях (сделаю список для обмена) Да и сразу вопрос: будем менятьться случайным образом или тем что понравится друг у друга?
5.  20 декабря случайным способом среди всех участвующих разыграю небольшой приз-сюрприз.

четверг, 7 декабря 2017 г.

Вдохновение к СП "Игрушки к новому году"

Всем привет!
Совершенно сумасшедшие дни, по моим ощущениям с каждым годом начинаются все раньше и раньше. Сегодня мелькнула мысль, что готовиться к новому году надо уже с августа иначе ничего из того, что хочется не успеть.

Ну да ладно. Перейдем от нытья к вдохновению, но сначала напомню еще раз про СП и его основные идеи

1. Всего будет 4 этапа. Каждый понедельник новый этап (условный это должно меня стимулировать к действиям), каждую среду порция вдохновения в виде подборки МК и идей из интернета.
2. Можно сделать любое количество игрушек и другого новогоднего декора от 1 до бесконечности :)) за все четыре недели
3. Ссылочки на игрушки я жду в коментариях к любому посту или по хештегу #спигрушканановыйгод в инстаграм и контакте.
4. Все, кто хочет обменяться игрушками, тоже пишите об этом желании в коментариях (сделаю список для обмена) Да и сразу вопрос: будем менятьться случайным образом или тем что понравится друг у друга?
5.  20 декабря случайным способом среди всех участвующих разыграю небольшой приз-сюрприз.


среда, 29 ноября 2017 г.

Вдохновение к СП "Игрушки к новому году"

Всем привет!
Я тут немного припозднилась и пропустила понедельник. Но не смотря на мою сверхзанятость и супернепунктуальность СП "Игрушки к новому году" продолжается.
Напомню основные моменты:

1. Всего будет 4 этапа. Каждый понедельник новый этап (условный это должно меня стимулировать к действиям), каждую среду порция вдохновения в виде подборки МК и идей из интернета.
2. Можно сделать любое количество игрушек и другого новогоднего декора от 1 до бесконечности :)) за все четыре недели
3. Ссылочки на игрушки я жду в коментариях к любому посту или по хештегу #спигрушканановыйгод в инстаграм и контакте.
4. Все, кто хочет обменяться игрушками, тоже пишите об этом желании в коментариях (сделаю список для обмена) Да и сразу вопрос: будем менятьться случайным образом или тем что понравится друг у друга?
5.  20 декабря случайным способом среди всех участвующих разыграю небольшой приз-сюрприз.



среда, 22 ноября 2017 г.

Вдохновение к 1 этапу СП "Игрушки к новому году"

Всем привет!
Сегодня я пришла показать Вам очередную порцию вдохновения к моему СП "Игрушки к новому году"
Напомню, что в понедельник мы стартовали и ваши работы вы можете показывать в комментариях к любому посту, посвященному СП.
Условий участия у нас нет, есть небольшие оргмоменты:

1. Всего будет 4 этапа. Каждый понедельник новый этап (условный это должно меня стимулировать к действиям), каждую среду порция вдохновения в виде подборки МК и идей из интернета.
2. Можно сделать любое количество игрушек и другого новогоднего декора от 1 до бесконечности :)) за все четыре недели
3. Ссылочки на игрушки я жду в коментариях или по хештегу #спигрушканановыйгод в инстаграм и контакте.
4. Все, кто хочет обменяться игрушками, тоже пишите об этом желании в коментариях (сделаю список для обмена) Да и сразу вопрос: будем менятьться случайным образом или тем что понравится друг у друга?
5.  20 декабря случайным способом среди всех участвующих разыграю небольшой приз-сюрприз.


понедельник, 20 ноября 2017 г.

СП "Игрушки к новому году" Начинаем

Всем привет!
Сегодня стартует наш СП "Игрушки к новому году" и я официально начинаю готовиться к новому году. Все, больше никаких отговорок и оправданий :))


среда, 15 ноября 2017 г.

Вдохновение к СП "Игрушки к новому году"

Всем привет!
Как ваши дела? Уже начали подготовку к новому году? Моя лента новостей уже пестрит разнообразными новогодними открытками, елочными шарами и прочей праздничной атрибутикой. А внутренний голос уже изошелся на крик: "Давай, давай! Быстрее, еще быстреее!! Надо начинать готовиться к праздникам, а то будет поздно!!" А я пока раскачиваюсь, смотрю на чужие работы и собираю мысли в кучку. Попутно собрала для себя коллекцию хотелок-вдохновлялок. С удовольствием поделюсь ею с вами.

Ловите порцию вдохновения к моему СП.