Всем привет от потеряшки.
В последнее время со мной много чего происходит, жизнь бьет ключом (в основном разводным и по голове) На творчество и интернет остается так мало времени и сил... А уж про то, чтобы разложить бумажки и что-то поскрапить я даже перестала мечтать.. Видимо не время... буду надеяться, что скоро все изменится.
Сегодня я пришла вам показать то, что навышивала в рамках вышивального марафона с Наташей (хоть я и не отличаюсь постоянством, но я все равно покажусь).
В отличии от девочек, которые вышивают большие сложные картины, я вышиваю маленькие простенькие узорчики, а потом приспосабливаю их для украшения коробочек и баночек.
Вот и в этот раз у меня три бордюрчика - это одежка для банок (из под консервов, которые я еще крашу. Потом покажу вам, как все это вместе смотрится) под всякую мелочевку.
А на остатках канвы я вышиваю маленькие тежики (надеюсь приспособить их в детский альбом).
В последнее время со мной много чего происходит, жизнь бьет ключом (
Сегодня я пришла вам показать то, что навышивала в рамках вышивального марафона с Наташей (хоть я и не отличаюсь постоянством, но я все равно покажусь).
В отличии от девочек, которые вышивают большие сложные картины, я вышиваю маленькие простенькие узорчики, а потом приспосабливаю их для украшения коробочек и баночек.
А на остатках канвы я вышиваю маленькие тежики (надеюсь приспособить их в детский альбом).






