Поиск по этому блогу

пятница, 30 ноября 2018 г.

И снова морской шарик

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Много работаю и меня это очень радует. По деньгам пока получается не густо, но я думаю, что все еще впереди.

А между делом продолжаю декорировать свои морские елочные шарики (у меня еще парочка не сфоткана готовая и еще 4 недокрашенные заготовки лежат). А фантазия уже кипит по поводу елочных шаров. Надеюсь, что у меня получится реализовать хотябы малую часть того, что у меня в голове. В который раз убеждаюсь, что готовиться к новому году надо начитать еще летом.




 Как всегда дальше будет стопятьст фото с разных ракурсов (уж больно они блестючие, но фото этот блеск упорно не передает). Это финальный слой акриловой краски - она прозрачная с блесками и выполняет две функции: закрепляет предыдущие слои и добавляет шару нарядности.


 В декоре: лепнина, пайетки, остатки бижутерии (монетки), бисер, микробисер, стразы и бусины.


В качестве водорослей у меня опять выступает нож-выручалочка на все случаи мимоза 2 от  Fantasy прямо не нарадуюсь ему - его универсальность зашкаливает.



На этапе грунтования в фон была добавлена марля - имитирующая рыболовные сети.


И еще раз вид сверху.


Традиционно покажусь  в галерее ноября блога Fantasy (под девизом: "Терпение и труд - все перетрут" У мистера Рендома однажды не будет выбора, кроме как выбрать меня. И я получу заветный ножичек.



Всем удачи и исполнения заветных желаний.
Пока-пока

2 комментария:

  1. Шар, как будто из глубины достали, точно с Титаника:)) Красота:))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный шарик получился, фантастический даже!
    Спасибо за участие в блоге Fantasy

    ОтветитьУдалить