Поиск по этому блогу

суббота, 21 сентября 2013 г.

Mexicano style

 Который день за окном октябрьско-ноябрьский дождик. И практически ни одного солнечного просвета. А я так ждала яркую, солнечную погоду, т.к. у нас была запланирована фотоссесия. Но бабе лето все отладывается и откладывается и мы решили провести пробный сет на дому.
Вот хочу с вами поделиться и немного похвастаться :)


Очень хотелось  мне устроить мексиканскую вечеринку у нас в парке, т.к. мой юбилейный  тридцать пятый день рождения сынуля благополучно проболел и мы его даже не отметили, осталось чувство недополученного праздника.
 Мне кажется среди золотой осенней листвы фотки были бы очень хорошими. Специально для этого сделала пиньяту, изучила рецепты буритто (кстати они тоже уже опробованы дома), а еще сестра купила самбреро, а я сделала ободок и большую розу.


И вот теперь жду солнышка, чтобы вынести всю эту красоту на природу :)
Надеюсь мои фото вас улыбнули :)
Всех обнимаю :)

12 комментариев:

  1. Какой милый мачо!!!! жаль что вас погода подвела:))) теперь поняла к какому празднику лошадка нужна:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не совсем :) У нас есть еще одна задумка :) Дело в том, что лежит дома без дела буденновка :) Так что лошадка будет уже следующей моей целью :)

      Удалить
    2. ААА,вот оно что!! сколько планов!!!

      Удалить
    3. Ну да :) Пока малыш еще не противится моим идеям, этим надо пользоваться. А то станет постарше, фоткаться не заставишь :) Ловлю момент :))

      Удалить
  2. Какая веселая, яркая, зажигательная, и, наверное, не очень тихая мексиканская вечеринка замышлялась)))красивейшие вкрапления в осеннюю погоду-хныкалку эти ваши ободочки, розы и сомбреро)))) я бы добавила еще разве что маракасов, чтобы уж наверняка))))))
    но настроение вижу было классным))) вот же ты выдумщица, Лен)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена какие фотки позитивные! Удачи вам! Дожди и правду уже достали....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса :) В принципе я дожди люблю и такую вот осеннюю погоду тоже, но то что они без перерыва каждый день - это напрягает :)

      Удалить
  4. Ой, Лена, и не говори! Погода в этом году подводит конкретно! Я тоже со своей фотосесией пролетела, а так к ней готовиилась (( Теперь думаю, хоть просто на фоне осенней природы пофоткаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, Таня, будет и на нашей улице солнечная яркая осенняя погода :) И фото получатся даже лучше, чем задумывались :)

      Удалить
  5. Очень улыбнули)))))) Думаю, что все еще получится провести! По крайней мере у нас еще точно обещают тепло) Набор для фотосессии класснючий!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марика :)) Я тоже верю, что усилия не могут пропасть напрасно :)

      Удалить