Поиск по этому блогу

четверг, 18 апреля 2019 г.

Яркая весенняя открытка

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Немного нервно и суетно в последнее время. Сын пошел в школу и у него на носу итоговые контрольные (сегодня написал математику). Готовимся усиленно, я переживаю в 100 раз больше, чем он. Ну а кроме этого домашние дела, дополнительные занятия, заказы и мои хобби никто не отменял. Балансирую на грани пытаясь все успеть. Жаль. что приходится жертвовать блогером, но я все равно свой блогодомик бросать не хочу, мне здесь уютнее, чем в инстаграме.

Сегодня покажу вам яркую весеннюю открытку.



А отправной точкой для этой открытки стал веночек. Мне тут брат принес несколько открыток с работы, которые там собирались выбросить со словами: "Тебе наверное пригодится". Я конечно же сразу же пустила эти открытки под нож - вырезала нужные мне элементы и на новую открытку :)


А в остальном все как всегда: цветы самодельные (поробовала сделать из бумаги суккулент, но результат не очень мне понравился. Все таки для них нужен фоам), и немного вырубки: Узелки  с перышками от  cloudberry_124 ,  Коллаж-окна от ScrapMan  и Кружевная лента  от Eco Paper

На этом у меня пока все :))
Всем удачи и хорошего настроения.
Пока-пока.

2 комментария:

  1. Лена, красивая открытка, но вот как(???) ты все успеваешь??? Восхищаюсь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Наташа! Я ничегошеньки не успеваю! До почты уже месяц дойти не могу :(

      Удалить