Поиск по этому блогу

четверг, 31 мая 2018 г.

Алфавитно-акварельная страничка

Всем привет!
Как ваши дела? У меня все прекрасно! Наконец-то я начала получать первые плоды планирования. Сегодня первый раз встала в 5 утра (уже две недели просыпаюсь в 5, а потом перевожу будильник на 6) - чувствую огромную гордость за себя. Благодаря ранним подъемам наконец-то нашла время для регулярного чтения. За этот месяц прочитала целых две книги (еще одну дочитаю за пару-тройку дней). На регулярную основу так же перевела занятия спортом.  АААА! Прямо пищу от восторга!

Если говорить про скрап, то тут тоже есть чем гордится. В этом месяце дала обещание что сделаю хотя бы одну страничку и я ее сделала. Надо на следующий месяц планировать разворот :))

Собственно эту страничку я и пришла показать. Это вторая моя алфавитно-акварельная страничка (разворот получился. А значит алфавитно-акварельному альбомчику быть!).




Тут у меня штампы-штампы, много штампов и немного обрезков бумаги и любимая вырубка.

Штампы алфавит двух видов: на фоне и в слове "брат" это детские штампы на вспененой основе (я их в книжном магазине купила давным-давно) и скраповый набор штампов "алфавит печатная машинка" с его помощью я набрала слова "мой" и "лучший друг"

И не устаю петь дифирамбы любимой фоновой вырубке "Решетка с квадратиками" от Fantasy 

Вот так будет выглядеть разворот (если вам интересно)


Традиционно покажусь в   майской галерее блога Fantasy


4 комментария: