Поиск по этому блогу

среда, 10 января 2018 г.

Мужская открытка "За рулем".

Всем привет!
Как ваши дела? Как прошел первый рабочий день в этом году? Мой день прошел в бегах. У сына еще продолжаются каникулы (этому счастливчику в школу только 11 числа), но секции и кружки уже начали работать. Так что сегодня мы были и в поликлинике (готовимся с дочкой к ревакцинации, поэтому начинаем сдавать анализы) и в библиотеке (наконец-то мы дочитали с сыном все книги о изумрудном городе, даже фантазию илюстратора Л. Владимирского "Буратино в изумрудном городе" представляете есть и такая книга) и на цирковом кружке.

А я остаюсь верна новоприобретенному методу 15 минут и продолжаю обрабатывать фото и публиковать посты (надеюсь у меня получится делать это регулярно - ведь это одна из целей на этот год).
Вот и еще одну мужскую открытку я пришла вам сегодня показать. Я ее сделала для любителя путешествий на личном автомобиле.



По традиции микс бумажек разных производителей. По традиции много вырубки.
Мои любимые ножики: флажки  пустой средний флажок и  поздравляем от Fantasy. И великолепный фоновый нож Сетка шестигранная. Уже не раз признавалась в любви к фоновым ножам, но скажу еще раз -эти ножи придают фону глубину и многослойность, но при этом не утяжеляют работу. Я в восторге от них и еле сдерживаю себя, чтобы не использовать их в каждой работе.

Спинка попроще (вот сейчас смотрю на фото и понимаю, что надо было и сюда фоновую вырубку добавить, спинка бы заиграла совсем по другому.


Покажусь в галерея января в блоге Fantasy

На сегодня все.
Пока-пока.

4 комментария:

  1. Лена, жизнь у тебя насыщенная! Открытка отличная, эффектная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :)) Жизнь бьет ключом, приходится двигаться, чтобы по мне не попала :))

      Удалить
  2. Стильная открытка! Спасибо за участие в галерее Fantasy!

    ОтветитьУдалить