Поиск по этому блогу

пятница, 15 июня 2018 г.

Мужская открытка из обрезков для Мусорного СП


Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Неделю назад мне стукнуло 40 и у меня в жизни началась эпоха перемен. Точнее перемены уже давно зрели и даже некоторые я сознательно внедряю в свою жизнь уже месяца два-три. Но вот видимо наступила точка невозврата и осознанные изменения потянули за собой еще что-то новое. Ну вот например у меня случился очередной бзик и я коротко подстриглась. Правда тут вышел небольшой обломчик, т.к. я хотела одну стрижку (показала мастеру фото, на пальцах все объяснила, длину показала), а подстригли меня как придется.. Ну, видимо на то есть какая-то вселенская мудрость типа: "когда уехал твой парикмахер по волосам не плачут" или что-то вроде. Короче говоря жду когда волосы отрастут, а пока ищу нормального мастера, который сделает так как надо.

А между тем в скрапе у меня все пока стабильно. И для того чтобы встряхнуться я решила поучаствовать в новом СП Мусорный СП "В бой идут одни..." вместе с блогом  скрап-клуб Екатеринбурга. Тем более, что тема мне так близка.



Итак первый этап: утилизация обрезков бумаги, картона, ткани. Их есть у меня! Почти ни одна моя работа без обрезков не обходится. Вот и эта открытка исключением не стала.




Тут у меня почти все (кроме самой нижней бумажки) это обрезки, кусочки с негативами от вырубки, а черненький кусочек - это вообще полоска сантиметра 2 в ширину. На бренды как правило в таких открытках я не смотрю, а подбираю бумагу так, чтобы были цвета, которые на фото встречаются.

Не обошлась я без  фоновой вырубки "Решетка с квадратиками" от Fantasy 

На спинке как всегда можно во всей красе увидеть все бумажное разнообразие.



Покажусь еще в галерее июня  блога Fantasy


Вот как-то так у меня сегодня.
На этом все. Всем удачи и перемен только к лучшему.
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Крутая получилась) Спасибо от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Очередной разубеждаюсь-самое интересное получается из остатков-обрезков))
    тоже думала поучаствовать в этом СП, но не успеваю, потому как планов громадье,задумки вселенских масштабов и размахов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка :)) Да, планов громадье. И где только времени на все взять?

      Удалить
  3. Лена, классная открытка и спинка открытки великолепна:))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка! Спасибо от СКЕ)

    ОтветитьУдалить
  5. Стильная открытка! Спасибо от ДК FANTASY!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная открытка! Спасибо от ДК FANTASY!

    ОтветитьУдалить