Поиск по этому блогу

среда, 27 июня 2018 г.

Мужская открытка про летний закат

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Закончила собирать документы. У меня их даже приняли. Вот теперь жду результаты. Надеюсь все решится в мою пользу. А на улице который день стоит жара.  Не знаю как кому, а я радуюсь. Стараюсь почаще бывать на свежем воздухе, запасаюсь витамином радости на предстоящую зиму. Через 15 дней мы с детьми уедем на дачу под Питером. Я стараюсь не только доделать свои скраповые дела, но и создать небольшой задел на будущее.
Вот например эта открытка предпоследняя в большом заказе.
Мне очень нравится это фото. У меня с ним почему-то ассоциируется закат после жаркого дня. Природа выдохнула раскаленный воздух и на мгновение замерла перед ночной жизнью. И кажется что даже воздух стоит и только мерный стрекот сверчков отмеряет секунды тищины.



 По материалам у меня тут как всегда: обрезки разных коллекций разных производителей:  "Гаражи" от Скрапберрис, Листок "Бездорожье" из коллекции "Мужское дело" от Бумажного уголка,  K&Company и "Нулевой меридиан" от  ТМ Рукоделие и  "Стимпанк" от  Craft Premier

Опять же задействовала цветную фольгу и вырубила из листка медного цвета компас. И как и в прошлых открытках использовала рамочки (остатки от плашки из под картонных высечек).

В завершении два любымих ножика-трудяжки (ну вот реально они у меня почти в каждой открытке) флажки  пустой средний флажок и поздравляем от Fantasy

Ну и спинка традиционно украшена.


Еще раз покажусь в задании "Утилизация" от ButtonCraft 



Для увеличения шансов на выигрыш нового ножика покажусь снова в  галерее июня  блога Fantasy

6 комментариев:

  1. Лена, открытка стильная и такая солнечная:))

    ОтветитьУдалить
  2. Строчки с описанием открытки напоминают мне начало сценария американского блокбастера)) так многообещающе. Притормозила машинка так на обочине...может, бензин закончился..и дальше интрига...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот только надо решить будет это боевик или мелодрама :)) я бы лучше сценарий комедии написала :)) ну вот как-то так из машины выходит Джим Кэрри у него был неудачный день, а теперь еще и бензин закончился...он в отчаянии пинает придорожный булыжик.. А под ним...лампа с джином..

      Удалить
  3. Лена, вам сценарии нужно писать))
    Открытка интересная!Нравится,как вы умело сочетаете бумагу разных производителей!
    А про лето и жару согласна с Вами- теплые деньки пролетят незаметно и нужно по максимуму впитать в себя витамин D )) Спасибо,что поделились своей работой в галерее от ДК FANTASY и меня лично) Удачи!

    ОтветитьУдалить