Поиск по этому блогу

четверг, 10 мая 2018 г.

Мужская открытка про скорость и ориентиры

Всем привет!
Как ваши дела? У меня все хорошо. Потихоньку осваиваю планирование, возобновила ранние подъемы. Сейчас вставать рано легко, когда просыпаешься уже светло и можно спокойно заниматься своими делами не боясь никого разбудить. Да и дети начали вставать раньше, а значит и спать тоже раньше ложатся. Надеюсь выработать у себя эту привычку до осени.

Скраплю тоже регулярно. Вот только меня не очень устраивает перекос в сторону открыток. Поставила себе цель делать хотя бы одну страничку в месяц.
А пока покажу вам очередную мужскую открытку на заказ.
Пока делала ее все думала о том, как стремительно бежит время. И с каждым днем (как мне кажется оно все ускоряется и ускоряется). Количество дел наростает с геометрической прогрессией, дети выростают почти моментально. Причем не только чужие, но и свои.
Мы несемся в бешенном потоке по жизни и хорошо, если на нашей дороге есть разметка и дорожные знаки. Для меня такими  знаками и мояками являются дружба, любовь, добро и человечность. Стараюсь все свои поступки оценивать с этих позиций. Иначе не избежать травм и аварий..



Ну а если говорить про открытку. То по традиции микс бумажек (Скрапберрис "Гаражи", Мужской дневник от Mr. Painter, "Нулевой меридиан" от  ТМ Рукоделие и K&Company)
Из украшений волшебный черный чипборд от km-shop и вырубные стрелочки из черной бумаги для пастели.

Традиционно покажусь в майской галерее блога Fantasy


На сегодня у меня все.
Всем главной дороги по жизни и по зеленому :))
Пока-пока.

5 комментариев:

  1. Открытку я бы назвала "в погоне за временем", причем погоня не в нашу пользу)) ты за ним, а оно от тебя, и это,увы, неизбежно...)) хотя с другой стороны - куда-то вдаль, за мечтой, к новым горизонтам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ниночка. Если гнаться за временем выиграть невозможно. Я думаю единственный вариант просто идти в своем режиме и наслаждаться жизнью :))

      Удалить
  2. Лена, открытка со смыслом! Классная!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка очень классная! Лена, поддерживаю твое стремление делать хотя бы по одной страничке в месяц. Давай, давай!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня :)) Да, странички забрасывать нельзя

      Удалить