Поиск по этому блогу

среда, 2 мая 2018 г.

Мужская открытка про закат на берегу моря

Всем привет!
Как ваши дела? У нас все хорошо. Уже несколько дней стоит хорошая теплая погода. Сегодня в первой половине дня вообще было как летом. Может быть мое настроение навеяно погодой, а может просто накопилась усталось и авитаминоз.. Но состояние у меня :"Ой, все! Хочу в отпуск!!!" Именно с таким настроением делалась очередная открытка и фото подобралось соответственное.




Ах, какой автомобиль! Да еще и на фоне заката на берегу моря!!! Собрала волю в кулак и по закромам собрала всю бумагу бордового, коричневого и красного цвета..
Ну как вы понимаете, это очередное расхламление - ни одного целого листа не пострадало, в ход пошли только обрезки (некоторые ждали своего часа больше года)
 В качестве декора у меня в этот раз фоновая вырубка (из остатков крафта и маленький кусочек вырубки из блестящего картона остался от прошлогодней открытки) и чипборд. Я, честно говоря сомневалась над выбором этой фотографии, потому что не понятно было какой декор сюда подобрать.. Но потом полезла в заветную каробочку с чипбордом увидела это маяк с чайками и все встало на свои места.
Сейчас вот смотрю и думаю, надо было пару облаков  на кальке наэмбоссить.

Ну и спинка с новыми штампами от Питерского Скрапклуба. Я давно на них засматривалась и вот наконец-то позволила себе небольшой шопинг.


Поучаствую в задании Бюджетный скрап вместе с Воронежским скрап-клубом.
Мой бюджет экономили: обрезки скрапбумаги разных старых коллекций и вырубка из крафт бумаги, а так же черной бумаги для пастели.


На сегодня у меня все.
Всем хорошей погоды и отличного настроения.
Пока-пока.

10 комментариев:

  1. Отличная открытка, такая теплая и умиротворенная!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аня :)) Так и хочется нырнуть в это фото :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная бюджетная работа. Спасибо, что творите с ВСК

    ОтветитьУдалить
  4. Классная работа!!! Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)) Нравятся мне такие задания, которые дают возможность с одной стороны разборахлиться, а с другой максимально задействуют фантазию :))

      Удалить
  5. Отличная открытка! Всему сове время, вот и обрезочкам нашлось свое замечательное место )) Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить