Поиск по этому блогу

четверг, 3 ноября 2016 г.

Избушка на курьих ножках

Всем привет!

Со мной и детьми(слава Богу) все в порядке. Просто в этот раз сильно подвела техника. Мой ноут грозился сломаться и был отправлен в ремонт, где и застрял почти на месяц. А моего старенького телефона хватает только на просмотр почты. Представляю себе сколько интересного я пропустила. Но вот наконец произошло мое воссоединение с ноутом и я буду гулять по вашим блогодомикам и восхищаться вашими невероятными работами.
Не могу сказать, что все время в офлайн я посвятила скрапу, но небольшая горстка работ все же есть и постепенно я ее отсниму и покажу вам.
Сегодня я покажу вам нашу с сыном поделку в детский сад (просто сфотографировали мы ее уже давно.) Снимали утром по дороге в садик. Сын активно принимал участие в фотосессии.



Домик сделали с нуля (из обычных коробок, в которых мы детское питание с молочной кухни забираем). Сын на прогулках насобирал веток и листьев. Листья мы засушили. Ветки я клеила на каркас домика клеевым пистолетом. Потом сына моими спреями красил марлю, резал ее и помогал мне забивать этой имитацией мха щели между ветками. Полянку мы тоже сделали с помощью крашеной марли. Потом нам захотелось волшебства и волшебных ягод на полянке (и к чему мелочиться! И на избушке тоже!) и мы на структурный гель разноцветный бисер наклеили.

Вот такая получилась избушка. Сын даже первого жителя для нее нашел (это прилипалка из его коллекции) Без нее фотографировать избушку отказался.


А вот и счастливый создатель избушки собственной персоной.


Вот и все на сегодня.
Спасибо что заходите и находите время для комментариев.

12 комментариев:

  1. Лена, домик обалденный, как настоящий!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, рада что у вас все хорошо!Молодцы!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой классный домик! Молодцы, такую красоту соорудили)))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный домик, как настоящий на курьих ножках)

    ОтветитьУдалить
  5. А я ведь была у тебя, видела, и накомментить то забыла....Отличная избушка, Лен) Вот прям очень очень классная!! Я правильно поняла, что это коробка, обклеенная палками? тут вот за окном зима, вроде как зимнее делать надо, но такие вещи вдохновляют....прям не знаю, пойти избушку замутить что ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я из коробки избушку вырезала и палками обклеила :)) Спасибо, Вика :))

      Удалить
    2. Можно зимнюю замутить :) Тогда вместо мха можно снег имитировать ватой или марлей :))

      Удалить
  6. Ооо, что жез а красота лесная, дык вот в каких хоромах Бабуля свет Яга проживает, зелья целебные наваривает)))эх ручки твои золотые, вдохновение неуемное)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как в одной сказке: "Вы Баба Яга? - Баба я, ага :))

      Удалить