Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 марта 2018 г.

Мужская открытка про утренние ритуалы

Всем привет!
Как ваши дела? Я сейчас в процессе подбора и тестирования программок и онлайнсервисов, для планирования постов в инстаграмм. Прочитала матчасть, вот теперь тестирую и выбираю. Если честно, то одна мне очень нравится, но цена!!! ОМГ!!! 800р в месяц. Ну я столько не зарабатываю пока и мой декретный бюджет этого не переживет. Так что я пока в раздумьях. А вы пользуетесь какими-нибудь сервисами или набираете тексты на телефоне? Вот я бы остановилась на телефоне, но это занимает кучу времени и неконтролируемая автозамена выводит меня из себя.

Ну а теперь к открытке.
Мне попалась классная фотография и я решила сделать открытку с ней. Когда я смотрела на это фото я думала о том, что у многих людей существуют "утренние ритуалы", которые позволяют не только проснуться с утра, но и настроиться на лучшее, начать день с позитива.
У меня в последнее время ритуал очень коротенький (с раними подъемами как-то пока не складывается) - мне нужно после пробуждения хотя бы 5 минут провести в тишине, чтобы привести мысли в порядок.



Продолжаю свою утилизацию. И хотя в этой открытке бумага в основном из последних покупок ( MrPainter "Мужской дневник" и АртУзор  "Men's project"), но зато для декора я утилизировала кусочек оверлея с рукописным текстом и кальку.
А кинопленка из обрезков старой коллекции Скрапберриз.


 И снова в деле флажки  пустой средний флажок и  поздравляем от Fantasy


И спинка с мотивирующей надписью.


Покажусь в  галерею марта в блоге Fantasy


На этом все.
Пока-пока :))

6 комментариев:

  1. Лена, у меня всегда ранние подъемы, сын встает в 5-6 утра. О как же я люблю побыть в тишине!
    Открытка стильная, картинка классная:)
    И да, меня тоже бесит автозамена!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, когда дети одного с тобой графика придерживаются. :)) У меня сын жаворонок как я, а дочка явная сова. И я между ними разрываюсь.

      Удалить
  2. Обычно мужские открытки характеризуются силой и динамикой, а эта - олицетворяет комфорт, спокойствие и уверенность! В этом смысле весьма необычная мужская открытка, но она не менее стильная и красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света :)) Мне хотелось именно комфорт передать :) Спокойное утро уверенного в себе человека :))

      Удалить
  3. Классная открытка! И очень первое фото нравится, интересно разложены элементы, дополняют открытку. У меня всегда проблема, что добавить к фону, что бы открытка отлично смотрелась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня :)) У меня с фотками беда, мне проще фотографировать на пустом фоне.Но я решила выходить из зоны комфорта, буду учится. В конце концов и зайца можно научить курить :))

      Удалить