Поиск по этому блогу

суббота, 24 июня 2017 г.

Конверт для подарочной карты для любителя походов

Всем привет!
На днях мне заказали конверты для подарочных карт учителям. Заказчице хотелось, чтобы конверты были памятными и мы решили, что можно сделать нечто среднее между конвертом и миниальбомом. Заказчица подключила детей и они в фоторедакторе обработали групповое фото, а так же придумали заглавную фразу и фразу на карточку персонально для каждого учителя. Надо вам сказать, что это мой самый трогательный заказ. Ребята подошли к заданию очень творчески, по фразам сразу понятно, что это не случайные слова и они несут в себе много общих воспоминаний.
Первый конвертик для учителя, который любит походы.



 Фотки ужасные, т.к. фотографировала я в спешке перед тем как отдать заказ (а он был срочный) под дождем, забравшись в грибок на детской площадке (да, и такое бывает :))
Тут у меня (видимо это уже традиция) микс бумажек: Скрапберриз: листочек из коллекции Тропикана (верхняя часть с листьями и ветками деревьев оказалась на удивление универсальной) кусочек от листа из коллекции Примавера, Нижний ярус с растениями из коллекции Ветер странствий, а грибы вырезала из листа из коллекции Forest. А самая нижняя подложка в клеточку это Men's project  от АртУзора.
А центральный элемент у меня чипборд компас от chipboards.ru

А еще на открытке использовала семь разных штампов (тут и котелок от Елены Виноградовой и стрелочка от Питерского Скрапклуба и надписи, кроссовки, часы и компас из набора путешествие от Скрапберриз)

Вот так выглядит конвертик внутри:


Обработанное фото удачно вписалось.
В кармашке карточка с текстом(не стала его фотографировать, т.к. мне кажется это личное) на обратной стороне карточки кармашек для подарочной карты. В последствии в карман на карточке и в карман конверта можно будет еще фотографии вставить.
Фотографию спинки не сделала, но в принципе она простая.

Меня вдохновил кусочек доски с папоротником. Сразу вспомнились мои походы по лесам подмосковья во время наших ботанических практик в универе. Удивительная атмосфера, лесные звуки и запахи... воображение сразу оживает даже в самом обычном подмосковном лесу.
На этом на сегодня все :)
Пока-пока.

8 комментариев:

  1. Лена, классная, трогательная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Да, это был очень душевный заказ :)

      Удалить
  2. Супер походный! Прямо сразу представила посиделки у костра с гитарой...

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласна! Это на самом деле очень трогательная работа!! И что ценно...этот конверт 100% будет хранится долго и бережно, как память! С конвертом Вы попали в точку! Он получился супер походный)) грибочки, компас, кеды, котел...так и захотелось посидеть возле костерка! Лена, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)Здорово, что современные дети еще способны на такие трогательные подарки )

      Удалить
  4. Лена, здравствуйте! Вы меня сейчас очень порадовали, как только я зашла на страничку и не увидела многочисленное количество баннеров других заданий, то стало оооочень приятно! А еще приятнее было прочитать, что вы вдохновились именно моим заданием, и даже написали, что конкретно вас вдохновило! Вот это я понимаю отношение, и безмерно вам благодарна :** конвертик очень замечательный, не сомневаюсь, что заказчица осталась довольна, и девочки правильно заметили выше, что такие работы очень душевные. За фотографии не переживайте, я понимаю, как это - фотографировать на бегу, но в любом случае все хорошо видно, все детальки спокойно можно разглядеть! Еще раз большое спасибо за вашу работу от Чипбоардс, а самое главное - большое спасибо от меня лично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша,спасибо за задание :) Очень приятно было вспомнить студенчество и наши лесные походы :)

      Удалить