Поиск по этому блогу

четверг, 1 июня 2017 г.

Открытка с тюльпанами

Всем привет!
Как у вас дела? В интернете плодятся шутки по поводу весны и лета.. А шутить хочется все меньше, а все больше хочется тепла и солнца.
У сына растет недоумение, он все пытается найти логическое объяснение тому, что приходится летом одевать куртку и ботинки. Каждое утро с надеждой спрашивает: "А сегодня можно будет в босоножках на улицу пойти?"

А я обработала еще одну порцию фоток. Еще одна женская нежная открытка с шебби карточками. В этот раз кувшинчик с тюльпанами.
Не устаю писать о том, что эти открытки - утилизация завалявшихся бумажек из старых коллекций. Найденный старый-старый (одна из первых скарап покупок, который уже не знала смогу ли куда-то пристроить) розовый листик с глитерными точками сюда вписался как родной




А еще я пристроила тут различные обрезки (даже совсем крохотные) цветочных лент и кружева.

Позволила себе вставить один объемный цветок (правда я его максимально сплющила, чтобы можно было писать на обоих половинках открытки)
На спинке можно посмотреть обрезки бумажек поближе (а самые внимательные найдут серо-лавандовый кусочек с этой открытки . Эта бумажка здесь совсем по другому смотрится, правда?) А одну из первых коллекций скрапберриз узнаете? По моему я их все до конца израсходовала :)


 Кусочки фона поближе:




Вот как-то так сегодня :)
Всем радости, удачи и хорошей летней погоды :)
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Очень милая!
    Обещали на следующей неделе 30 гр. Даже не верится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля :)) Ничего себе перепад температур!!!

      Удалить
  2. Лена, мой сын тоже в шоке от погоды, будем надеяться, что Юля окажется права:)))
    Открытка очень нежная и зефирная:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Да, сложно объяснить детям, что лето не всегда бывает теплым :) Надеюсь, что погода действительно станет лучше :)

      Удалить
  3. Лена, только и осталось, что надеяться на тепло))) Хорошенькая открытка, нравится многослойный дизайн, ну и конечно, лозунг на оборотной стороне:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить