Поиск по этому блогу

среда, 19 апреля 2017 г.

Яркая мужская открытка с шестеренками

Всем привет!!!
У нас очень похолодало. Мы вернулись к зимним курткам, пару дней даже шел снег. И только набухшие почки на деревьях и кое-где пробившаяся травка не дают упасть духом. Это все равно весна и ничего страшного, что она холодная :))

А я продолжаю обрабатывать фото и показывать свои открытки :)))
Когда я делала эту открытку я в ней очень сомневалась. И сомневаюсь до сих пор. Так что, девочки, прошу критики. Мне очень нужно понять в каком направлении двигаться.



На свой страх и риск собрала из ярких карточек из набора скрапберриз День за днем. Очень хотелось сделать центральным элементом вырубку (уж очень она мне нравится) Добавила между слоями кальку на которой с помощью папки сделала тиснение часы и ключики.


В качестве декора использовала чипбордные стрелочки и вырубленные шестеренки. Больше добавлять ничего не захотелось. Вот теперь сижу и сомневаюсь получилась ли мужская открытка или все таки больше детская.

И простенькая спинка:


 Вот как то так сегодня :))
Желаю всем тепла, яркого солнышка и замечательного настроения.

8 комментариев:

  1. Обе открыточки смотрятся очень стильно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,позитивная открыточка получилась в американском стиле! На мой взгляд мальчуковая☺

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне кажется, что мальчуковая. Нужно было чуть больше брутальности добавить...

      Удалить
  3. Лена, мне очень нравится открытка! для меня она точно мужская:))я бы или вырубку посветлее или подложку под нее потемнее сделала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :)) Да, слишком контрастно получилось (но эта вырубка капризная, если не делать под нее однотонную подложку, она все время норовит слиться с фоном)

      Удалить
  4. Хорошенькая открытка, но я бы тоже сказала, что мальчишеская больше))

    ОтветитьУдалить