Поиск по этому блогу

среда, 12 апреля 2017 г.

Мужская яркая

Всем привет!
Поздравляю всех с днем космонавтики!

Сегодня я покажу вам мои эксперементы с мужскими открытками. Что-то внутри меня сопротивляется мысли, что надо ограничиться винтажом и винтажеподобным стилем. Поэтому решила попробовать сделать яркую открытку. Ведь мужчины любят и яркие цвета (как мне кажется)




Надо сказать, что решиться на это мне помогли картонные высечки от АртУзора. Две из них стали центральными элементами. Очень мне понравился этот респектабельный дядя :))


В качестве подложек микс из бумажек: фотопленка из набора Фотоархив Скрапберриз, оттуда же нижняя подложка, карточки для вырезания из набора День за днем, бумажка в красную клетку уже не помню какого производителя. Между слоями бумаги затесался оверлей с рукописным текстом (расхомячиваюсь потихоньку) Зеленый тежик - новогодний из подарка от  Виктории И вырубная салфеточка примовским ножом.  Надпись сделала с помощью ручного принтера dymo (опять же редко пользуюсь, буду стараться исправляться) Вообще еще с прошлого года я взяла курс на утилизацию своих запасов, а то лежит много чего мертвым грузом, не хорошо это. И в очередной раз я убеждаюсь в существовании информационного поля (или ответах вселенной, как это другие называют) как только начала я свои запасы разбирать (пусть медленно, но зато верно) на глаза мне стали попадаться интересные статьи по наведению порядка, оптимизации хранения и т.д. Читаю, впечатляюсь, что-то уже начала применять :)

Очень простенькая спинка из тех же бумажек
И опять мой любимый штампик :)) Под ним вырубка крафтовая.



Вот так коротко сегодня :)
Всем удачи и мыслей высокого полета :))
Пока-пока

3 комментария:

  1. Отличная открытка! Согласна, что мужчины тоже любят яркое, тем более молодые и энергичные))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, стильная открытка! Мужчины любят яркие цвета:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :)) Мне вот тоже кажется несправедливым, что так редко делаются мужские открытки с чистыми и яркими цветами :)

      Удалить