Поиск по этому блогу

понедельник, 6 января 2014 г.

Прошлогоднее

Всем привет!!!!
Еще раз всех поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством!
Желаю всем мира, гармонии, здоровья и благополучия!!!
Ну вот наконец-то и я вышла из сумрака. Если бы мне пришлось писать сочинение на тему как я провела эти дни, то я бы написала всего три слова: ничего не делала. Хотя, попытки поскрапить у меня, конечно, были, но лень, сынуля и сериалы онлайн успешно пресекали их на корню :))) А вот вчера у меня был плодотворный вечерок: я научилась делать розочки из бумаги (скоро покажу вам свой розарий) и налепила небольшую кучку разностей из полимерной глины. Но об этом тоже в другой раз.
А сейчас покажу вам результат своих предновогодних ночных бдений. Как-то в ночь с 30 на 31 декабря мне не спалось, да еще лежали на видном месте загрунтованные елочные шарики. Ворочалась я ворочалась и решила их покрасить акриловыми красками.
Вот что получилось:


Красила их хаотичными пятнами и разводами, а потом покрыла их клеем с блестками.


Шарики получились симпотичные. Новый год они встретили на праздничном столе в высоком стакане для пива, в качестве декора. Вот только сфоткать их у меня руки дошли только сегодня.
На сегодня пока все :)

5 комментариев:

  1. Хо-хо-хо, какие симпотишные шарики))
    меня эти дни тоже одолевала лень, сынуля постольку-поскольку (лоб-то уже здоровенный)))), и не сериалы, но фильмов насмотрелась великое множество, чему рада очень-очень)))
    как-то надо лень побороть и вперед на тройке))) только как...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно! Пора-пора уже входить в рабочий ритм :))) Тем более, что у меня на этот год большие планы, а лошадка-хозяйка года любит трудолюбивых :)))

      Удалить
  2. Леноу и тебя с праздниками! Шарики симпатичные. Яркие и необычные. ...

    ОтветитьУдалить
  3. Интересные шарики! С Рождеством!!!

    ОтветитьУдалить