Поиск по этому блогу

среда, 28 августа 2013 г.

Рассыпаюсь в багодарностях

Я, конечно, небольшая свинка, давно надо было опубликовать этот пост, но то одно, то другое (и много-много поводов для отмазок).
Начну пожалуй так:
Однажды, одним прекрасным солнечным днем, когда мне было очень грустно, я получила на почте пухлый белый конверт. Я держала его в руках и улыбалась, но я даже не представляла что скрывает этот конверт...
Когда я его открыла я сначала онемела, потом завизжала, а потом начала приплясывать прямо на улице (и это я - солидна тетя далеко уже за восемнадцать лет!!!) Но вы бы тоже стали так себя вести если бы получили такие подарки. Так что занимайте места в партере, я начинаю хвастаться:.
Письмо мне прислала Ниночка (Kosi4kina). Когда я его получала на почте я ждала получить тег, который я у нее выклянчила.. А получила 2 тега (причем второй тот, который я не осмелилась попросить - Котя с одуванами!! Девочки, он мега крутой. Я не знаю как такое можно сотворить! Но Котя прекрасен и совершенен) и миниальбом:
 И вырубку!
Но на этом сюрпризы и чудеса из конверта на закончились. Миник -то не простой! Миник про меня!!!! С моими фото из одноклассников.. Ниночка - ЧудоФея! Оказывается она меня в сети нашла и сделала вот такую чудесную вещь! Вот на этом развороте я начала визжать:


 А дальше листать и приплясывать:




 Вот такая красотищная обложка:


Если честно я до сих пор не могу придти в себя. Пересматриваю, поглаживаю, перелистываю..
И каждый раз, когда становится грустно, напоминаю себе, что чудеса случаются и что все будет хорошо.
Нина, еще раз спасибо за волшебство, за теплоту в твоих рукодельных подарках, за позитив и вдохновение! Гип-гип-Ура!!! (в этом месте должен быть салют в твою честь и фанфары)

8 комментариев:

  1. Леночка, я так рада, что тебе понравилась, сижу прям вся расстрогалась до слез))) я думаю, что самое приятное - это подарить малюсенький кусочек счастья, насколько это возможно, и если это удалось, то и я счастлива безмерно)))!
    а строки, которыми я украшала альбомчик, взяты из интеренета пару лет назад, где-то нашла, они мне понравлись, распечатала, кто автор даже не представляю...), но и ему благодарность за то, что "помог" мне словесно оформить миник)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравилось - это сильно мягко сказано :) Я в восторге :)

      Удалить
  2. Лена, вот это подарок!!! повезло тебе!!!!сегодня получила твой тег, примерно так же как ты плясала:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо :) Рада, что он тебе понравился :) Он хоть целый пришел? А то, зная нашу почту, я очень переживала, что он приедет к тебе по частям :(

      Удалить
  3. Поздравляю с подарками!!! Чудесный альбомчик! Ниночка просто молодчинка!:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ленчка поздравляю тебя с подарочками! чудесные теги и альбомчик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Приятно получать подарки :) А дарить еще приятнее :)

      Удалить