Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 октября 2019 г.

Нежная открытка на крещение

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Вот только устаю очень и совсем не получается полноценно уделить время блогу (меня это сильно расстраивает). В голове столько задумок, столько тем для постов, но по итогу к ПК подхожу раз в три дня..
Но буду стараться писать почаще.

У меня тут случилось несколько радостных событий. Во первых мне выпал повод сделать нежную открытку (попросили сделать открытку на крещение девочки), а во вторых я накануне этого события получила польскую бумагу.
Я участвовала в закупке польского бренда Craft O'Clock и вот она у меня. Чудесная бумага, плотная с красивыми принтами и отдельными листами для вырезания. Я помедитировала с ножницами и у меня получилась открытка, которая мне самой очень нравится. И даже уж на сколько я не фанат бабочек, но эти зелененькие мне ужасно нравятся. А уж эти голубые анемоны - просто фантастика. Никогда не думала, что смогу быть фанатом какой-нибудь бумаги, но это случилось.




Но вы же понимаете, что совсем без утилизации я не смогла бы. К новой бумаге я добавила тоненькие листочки из первых закупок (по цвету они идеально подошли).


Цветы самодельные как всегда и бисерные веточки (я их столько уже наплела, что ни одной работы без них уже не представляю)

Вот такая у меня получилась открытка (в этот раз даже без большого количества вырубки я обошлась).

Покажусь в задании блога Fantasy  Самодельные цветы на открытке самодельные анютины глазки, лилия, голубенький цветок из отштамповки с серединкой из микробисера, и даже белый тканевой цветок сшила сама из остатков ленты и органзы.


На сегодня у меня все.
Всем хорошего настроения и всего самого хорошего.
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Очень нежная и милая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка в итоге получилась! А веточки из бисера так изящно дополнили композицию! Спасибо за участие в задании Fantasy!

    ОтветитьУдалить