Поиск по этому блогу

суббота, 24 августа 2019 г.

Солнечная осенняя открытка

Всем привет!

Как ваши дела? У меня все хорошо. Жизнь, конечно, подбрасывает неприятности вроде тубоотита у моего сына. Забот прибавилось. Ходим теперь на продувание и массаж барабанной перепонки. Но я не сдаюсь. Знаю, что все это временные трудности. Кстати посмотрела недавно этот фильм. При всей моей нелюбви к Охлобыстину история получилась вдохновляющая. Причем вдохновляющая на столько, что я урвала чуть-чуть времени и новую открытку сложила.



Знаете, это наверное, самая легкая открытка за всю мою скраперскую жизнь. Самодельный цветок лилии сам выбрал себе окружение и открытка сложилась сама собой.

В этот раз я не использовала фоновую вырубку, а использовала "мусор" от нее. Есть у меня до последнего времени недооцененный нож Сетка шестигранная от Fantasy
Я его раньше только в мужских работах видела, да и то не часто применяла, т.к. не во всякую работу он вписывался. А потом я увидела в инстаграм вдохновение от дизайнеров блога Fantasy и увидела на сколько он прекрасен в золоте. Вырубила я золотую сеточку (я ее в другой открытке применила), а квадратики-мусоринки от нее использовала в этой открытке.



Цветок во всей красе. Очень мне нравится. Я теперь почти все свои цветочные заготовки акварельными карандашами раскрашиваю.


И конечно бисерные веточки (я их плету почти каждую свободную минуту. Есть надежда, что за год могу весь подаренный мне бисер в веточки заплести)



Покажусь в  галерее августа блога Fantasy


На сегодня у меня все.
Всем удачи и пусть все трудности на пути будут кратковременными и легко преодалимыми.
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Ах какой гармоничный осенний букет получился! Очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепная композиция! Лилия как настоящая! Спасибо, что творите вместе с блогом Fantasy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Да, в этот раз лилии мне удались

      Удалить
  3. Лилия безупречная и композиция гармоничная получилась! Спасибо, что творите вместе с блогом Fantasy!

    ОтветитьУдалить
  4. Gorgeous lily! Love it!Thank you for participating in Fantasy blog assignment!

    ОтветитьУдалить