Поиск по этому блогу

вторник, 17 октября 2017 г.

Мужская открытка с шестеренками

Всем привет!!!
Как ваши дела?
В последнее время жизнь в блогосфере как-то все тише и тише. Народ перебрался в инстаграм. Оно и понятно, вроде бы. Жизнь у всех быстрая, дел полно, между делом пролистал ленту, одним кликом поставил лайки... Вроде здорово... Но мне почему-то кажется, что все это как-то бездушно и обезличенно. Можете кидать в меня тапком, можете тухлыми овощами и, да, я старый ретроград, но не люблю я инстаграм за то, что так мало в нем можно почитать, а без текста (пусть даже не особо художественного) картинка не западает в душу и память... Да и лайки для меня никогда не заменят комментарий. Бесконечно благодарна каждому, кто находит время, чтобы написать пару слов!! Это для меня много значит :) Со своей стороны стараюсь находить время, для того, чтобы тоже написать хотя бы коротенечко отзыв на работы моих скрап-подружек и просто на работы меня вдохновившие.

Вобщем у меня сегодня ворчливое настроение и "старость мне в глаза попала"..
Перейду уже к более приятным рассуждениям. Покажу вам новую открытку:
Когда я ее делала, я представляла себе, что мужчина на фото конструктор, исходя из этого и подбирался декор: очень в тему пришелся штамп зубчатая передача от km-shop (я даже пошла на подвиг и попыталась его раскрасить) и оверлей с формулами (у меня еще маленький кусочек остался от него) и большая вырубная шестеренка.
А потом в инстаграм (хоть я и хаяла его строками выше) Света подсказала мне, что мужчина может быть управленцем (даже если управляет только своей жизнью) и шестеренки тут могут быть гипотетическими. Очень мне нравится, что можно увидеть свою работу (с помощью комментариев) с новой стороны. Это расширяет горизонты и очень вдохновляет.



По бумажкам тут снова микс(ну кто бы сомневался!)из АртУзора, Скрапберриз и Терезы Коллинс.
Ну и как всегда объемчик и спинка:



Ну вот и все на сегодня.
Желаю вам хорошего настроения и побольше разных приятностей.
Пока-пока

7 комментариев:

  1. Леночка, очень с тобой согласна, по поводу блога и инстаграма. Пыталась быть очень активной в инстаграмме, но поняла, что не могу в таком темпе выпускать посты и фотографии, а там если пару дней не показываешься, то опускаешься в новостях черти куда. И лайки меня совсем не радуют(( хочу живого слова))
    Открытка классная, очень стильная, как все твои мужские))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня :)) Да, ничего не заменит живое слово :))

      Удалить
  2. Леночка, классная открытка, интересная:)
    Ой, я тогда тоже ворчливая старушка, меня вообще не тянет в иг, больше в блоге, тут хотя бы общение есть:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Блогер мне роднее, кто бы что не говорил :)

      Удалить
  3. Лена, как приятно, что ты цитируешь моё скромное мнение у себя в блоге:))) Спасибо! ♥
    Мне кажется, ИГ сам по себе тут ни при чём, просто большинство людей не умеют выражать свои мысли и чувства словами - отсюда и появление смайлов-эмоджи)) В этом смысле лайкнуть проще - лайкнул и вроде как внимание оказал человеку:)) Блоги-то тоже не все комментируют, много читателей молчунов - ну понравился пост, а сказать нечего... Но это моё личное имхо:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за то, что помогаешь посмотреть на вещи под другим углом :)

      Удалить
  4. I really likes your blog! You have shared the whole concept really well and very beautifully soulful read!
    Thanks for sharing
    ผลบอลเมื่อ

    ОтветитьУдалить