Поиск по этому блогу

воскресенье, 2 июля 2017 г.

Конверт для подарочной карты №3

Всем привет!

Как у вас дела? Многие уже в отпусках или вернулись из них. Мне в этом году отпуск из декретного отпуска не светит (была бы погода мы бы с малявкой уехали на дачу под Питер, но в такой холод удобства на улице с малышом не очень совмещаются). Поэтому мы сидим в городе, гуляем и у меня есть возможность поскрапить.

Сегодня покажу вам очередной конверт для подарочной карты (фото еще одного конверта у меня пока не обработано), заказанный мне для учителей.
В этот раз конверт для девушки, а в качестве темы учениками выбрано искусство.



У меня в очередной раз руки потянулись к винтажной бумаге и сложился многослойный с кучей вырубки и разных обрезков конвертик.
В очередной раз утилизирую обрезки найденные в очередном микроуборочном рейде. Уже традиционно намешала обрезки разных производителей + найденные обрывки кальки ( в том числе и тисненой с дырокольным краем) кусочек вязанного полотна (тоже от какой-то работы остался), а еще наконец-то нашел себе место ангелочек. Эту фигурку я когда-то давно в подарок получила. Лежала она у меня очень долго. Пару раз я даже подумывала выбросить или передарить. Но рука не поднималась. И вот его звездный час пришел.
А еще из новиночек (не удержалась я! В очередной раз!!!) у меня тут дебютирует нож Магнолия от Eco Paper. Очень мне нравится! Теперь наравне с листиком клевера (который я использую почти в каждой работе) это мой любимчик.
Внутри как и в прошлых конвертах фотография обработанная детьми в редакторе и карточка с памятной фразой и кармашком для подарочной карты.

Вот  как-то так сегодня.
Всем хорошей погоды  и отличного настроения
Пока-пока.

8 комментариев:

  1. Леночка, каждый раз восхищаюсь твоими работами! Это ж надо, столько идей, и у всех такое чудесное воплощение! Я думаю, учитель останется доволен:)

    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света :) По крайней мере заказчица была довольна :)

      Удалить
  2. Лен,тебе очень здорово удаются открытки и им подобные вещи!очень здорово!!Уверена,и заказчики,и получатель-все довольны))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, классный конверт! Вот я так не умею обрезки утилизировать, перекладываю их с место на место пока не выкину, а ты умничка, все в дело:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Я раньше тоже копила обрезки и они у меня не пристраивались. А теперь я готовлюсь к переезду в следующем году и моя главная задача по максимуму использовать купленные материалы :)

      Удалить
  4. Отличный конвертик! Я очень скучаю по скрапу, но ещё в отпуске, жду возвращения домой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня :) Отпуск - это супер! Вернешься и с новыми силами за любимые бумажки!

      Удалить