Поиск по этому блогу

понедельник, 22 мая 2017 г.

Открытка "Мой приятель беспечный ездок"

Всем привет!
Как ваши дела? Как настроение?
У меня последняя неделя прошла очень суматошно. Большой заказ на открытки, выпускной сына, его походы в кабинет здорового зрения.. Бегом, бегом - все надо успеть, ничего не упустить... Я, конечно, не против чтобы жизнь била ключем, но хотелось бы немного сбавить интенсивность :) И тем не менее все хорошо.
Сегодня покажу вам одну из открыток на заказ. У заказчицы все те же требования по формату (открыточка13Х13 см) и отсутствие объемного декора, чтобы можно было писать на обеих половинках внутри  открытки.
Итак снова штурмую мужскую тему. Нашла в интернете картинку и так она мне понравилась, что открытка сложилась быстро и  легко. А в голове все время звучали строчки из песни:

Мой приятель - беспечный ездок, 
Для чего эта гонка - мне невдомек. 
Бездорожью он рад, лишь спидометр - брат, 
И никто не сидит на хвосте. 

Мой приятель - беспечный ездок, 
В его жилах течет электрический ток, 
Только двигатель ревет, вот-вот аорту разорвет 
Сумасшедший бензиновый бог.



Использовала купленный сто лет назад черный чипборд  Дорожная разметка (черная)от km-shop. Знаете сколько лет!!!лежал у меня этот чипик, я его доставала, любовно рассматривала и убирала на место (жаба душила использовать). Но вот жаба побеждена и я использовала почти весь набор. Какой же кайф (даже не удовольствие, а именно кайф) использовать его в работе. Он невероятно красив! Теперь я хочу еще такой же (и побольше!!)
Вид сбоку:


Да, я сделала это! Я купила себе еще один ножик с поздравительной надписью :) Очень нравится мне этот флажок.

Спинка с высечкой от АртУзора.


Вот как-то так на сегодня.
Пока-пока :)

5 комментариев:

  1. Леночка, я тебя поздравляю с сыном-выпускником!)) Открытка - супер! Такая многослойная, брутальная, картинка действительно классная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня :)) Картинка мне тоже очень нравится :))

      Удалить
  2. Лена, красивая и такая брутальная открытка!
    Поздравляю с выпускным!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово! Открытка так гармонично составлена - создается впечатление брутальности со здоровой долей романтики (дорога, зовущая в закат)!
    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить