Поиск по этому блогу

воскресенье, 5 октября 2014 г.

Scrap - Приключение. этапы 1 и 2

Всем привет!
Вы наверное уже даже не удивитесь, но я снова влезла в СП. Причем влезла с опазданием (буду спешно догонять пропущенные почти 3 этапа) да еще и в тот момент, когда времени катастрофически нет. Ну его, конечно всегда нет, а сейчас у меня особенно. Почти все мое мало-мальски свободное время поглощает ремонт на кухне. Ноги гудят, спина разламывается, по ночам мне снится всего два вида сна: в первом варианте я что-то крашу, мою, штукатурю, а во втором разбираю письма и отправляю посылки....
А тут как назло в блогомире происходит столько всего интересного и ведь удержаться просто невозможно! Итак, я закрыв глаза от ужаса все же попытаюсь догнать девочек в СП Scrap - Приключение. от блога Savushka.Scrap


Этап первый: определится с размером и формой открытки, выбрать главный элемент.
Я решила делать 6 открыток размер 10,5х15 (это размер готовых открыточных заготовок, которые я покупала еще в далеком 2012, когда начинала скрапить. Их-то я и решила наконец-то использовать) Главными элементами я выбрала вырезки из рекламного проспекта (мне к заказу прилагалась листовочка с рекламкой штампиков на новогоднюю тему). А еще выбрала барашка, которого я вырезала из упаковки от детского шоколадного яйца (не смогла такого милаху отправить в мусорное ведро).
Разложила на открыточные заготовки:


Этап второй добавить три  кусочка бумажки
Вот уже открыточки выглядят повеселее:

Барашу поменяла основу, с коричневой он очень грустил :)теперь у него 9,5Х18 см

Собрала по закромам разные обрезки бумаги ( а под совушкой такая розовая в полосочку это вообще картонка от упаковки тычинок) и новогоднюю бумажечку, которую мне кто-то из девочек прислал. Собрала и сижу радуюсь: будут у меня открытки к новому году, а бумажных обрезков станет чуть-чуть поменьше :))
Если будет завтра чуть-чуть времени догоню третий этап :))
Всех обнимаю :))

6 комментариев:

  1. Хорошенькие открытки получатся!! А самое главное обрезков меньше - красота, надо и мне уже свои использовать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Ага, сплошная утилизация :))) Я под шумок ремонта и в своих залежах разбираюсь потихоньку (что-то уже подарила садику пару дыроколов и бумажечку, что-то срочно надо пристроить на открытки/странички)

      Удалить
  2. Какие милые открыточки, к новому году будешь готова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага :) Точно :) И с открытками и с ремонтом, да еще и с порядком среди материалов :) Кругом сплошная красота :))

      Удалить
  3. Очень интересно получается!!! Так и хочется уже следжующий этап посмотреть)) Спасибо, что с нами. Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света :)) Самой интересно, что получится в итоге :)

      Удалить