Поиск по этому блогу

понедельник, 28 октября 2013 г.

Акварельный альбом. Четвертый разворот

Всем еще раз привет!
Суматошный сегодня был день, практически весь день провели с сыном в поликлинике, поездки почти через весь город, беготня под дождем... Но с утра я успела сфоткать свой разворот. И вот я бегу-бегу, догоняю  СП "Акварельный мини-альбом" с блогом СкрапКопилка.
Сегодня у меня четвертый разворот. Условия: акварельный самодельный фон, треугольники и рваный край.

Мой фон:

Разворот целиком:
У меня рваных краев много: и скотчи, и подложки под фото с рваным краем, и штампы Ольги Котляровой (обрывки скотча). Треугольники я нарисовала в виде обрывков скотча.


Так же я использовала штампы Питерского СкрапКлуба  "Набор семья"
Странички по отдельности:





Этот разворот у меня сложнее предыдущих - на нем больше фото . Не стала делать дополнительные развороты (хотя думала об этом) т.к. фотки очень однотипные, но на них разное выражение мордашки моего сыны. Итого 6 фото.
На этом, пожалуй, все :)
Всем богатырского здоровья и много-много солнышка!

4 комментария:

  1. Лена красивый разворотик получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Жизнерадостный и яркий разворот, Олежка просто фотомодель, а ты ну просто обворожительна))
    мне кажется, догонять достсточно тяжело, я вот не люблю это дело, хотя часто-густо этим занимаюсь)))), поэтому тебе пять с плюсом за смелость и стойкость))) и зачем вам эта беготня под дождем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина :) Сама не люблю догонять :( Но тут даже это меня не останавливает, уж очень я люблю акварель :) да и ваши развороты во мне зависть вызывали... Так что выбора не было особо..

      Удалить