Поиск по этому блогу

пятница, 4 октября 2013 г.

Крафтовая открытка

Всем привет!
Мне посчастливилось попасть в первую группу на онлайн курс "Mixed Media в скрапбукинге", который организовала Надя Smilla
Ну вы о нем наверняка наслышаны :)


Ну так вот. Теперь я буду периодически хвастаться тем, что натворю обучаясь на этом курсе :)
Сегодня я покажу вам результат первого домашнего задания. У меня сложилась довольно простенькая открыточка из крафт бумаги (в основе 1 безжалостно разодранный почтовый конверт + гофрокартон + обложка от планшета для набросков) и акрилового грунта.


Из декора большая пуговица, бечевка и хлопковое кружево :)
Открыточка хоть и простецкая совсем, но далась мне с большим трудом. В первоначальном варианте тут было сердечко скрученное из бечевки. Но я переспала с идеей и во сне мне приснилась совсем другая открытка, утром я ее, конечно же, забыла и сделала эту. А теперь сижу и думаю, может сделать еще и ту которая снилась..
Признаюсь сразу, что по оценке Нади открытка слишком симметричная и она бы сдвинула пуговицу с салфеткой выше или ниже. Я конечно же попробую последовать ее совету (на то и записалась на обучение), но и этот вариант оставлю, т.к.  он мне нравится.
Спасибо, что заходите, читаете и находите время для комментария. Мне очень важно ваше мнение, в том числе и конструктивная критика :)

8 комментариев:

  1. Леночка ты молодец! Надя хороший учитель! Еще бы ты в живую к ней на мк сходила-это столько позитива , после ее мк руки сами творят! Открыточка классная! я бы пуговку тоже сдвинула-было бы еще круче! Вообщем зздорово! Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса :) Да, я на живой МК тоже хочу :) Будет возможность, обязательно схожу :)

      Удалить
  2. Вот это уже что-то совершенно новенькое и интересное))) крафт, беж меня просто обезоруживают))) Леночка, молодец))) вот уж и варианты прорабатываться будут, значит процесс пойдет творческий, значит будет интресно, а за ним и прогресс наступит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да :) А то застоялась я что-то :) Надо пробовать что-то новое, ошибаться, учится, набивать шишки и руку и, обязательно, набирать новую высоту!

      Удалить
  3. Лена, завидую тебе белой завистью!))) Я когда вечером вышла в интернет, набрали уже 2 курса и я только в 3 попала((( Крафтовые открытки мне очень нравятся!) Буду следить за твоим обучением:)))
    Лена, а Надя конкретные задания дает - открытка или любую работу можно делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама до сих пор не верю, что мне так повезло :) В первый раз так удачно в интернет выхожу. Обычно тоже, когда выхожу уже места расписаны на 2 курса вперед. Нет, не конкретные пока. Можно было сделать открытку или страничку или любую другую работу по итогам урока :)

      Удалить
  4. здорово,что тебе удалось попасть на этот мк ! Я была у Нади на живом Мк -это супер. на этот не успела,жду когда вживую такое будет.Тебе повезло,поздравляю!

    ОтветитьУдалить