Поиск по этому блогу

четверг, 24 октября 2013 г.

Акварельный альбом третий разворот

Всем горячие приветы!
Как у вас настроение? У меня не очень радостное (сына опять приболел, снова недосып и тотальный контроль его самочувствия, снова навязчивые страхи). Но я не сдаюсь, я скраплю :) Только так могу отвлечья и вернуть себе спокойствие.
Продолжаю догонять  СП "Акварельный мини-альбом" с блогом СкрапКопилка.
Третий разворот.

Обязательные элементы: облака и кляксинг\дудлинг. С дудлингом у меня как-то не сложилось, поэтому все странички густо покрыты кляксингом (кляксы делала акварельными красками), облака - штамп Елены Виноградовой.

Это фон (еще до кляксинга)



Конечный результат:




 Штамп кораблики снова от Елены Виноградовой (нежно люблю ее штампы.Напеваю себе под нос: "Имел бы я златые горы... все отдал бы"... за эти штампы и собрала бы всю коллекцию).

Эта страничка получилась более яркой. Тут собрала, найденные во время последнего разбора скрапбарахла закромов наклейки и подаренные мне фигурные заготовки тегов.


 Не обошлось без раскладушек :)))


Вот наверное и все :)
Будьте здоровы :)
Обнимаю :))

8 комментариев:

  1. А вот и раскладушка-душка)))) эффект здоровский получился, и вы два таких ярких цветочка)! и на левой страничке так интересно продолжила фото, нравится очень)) эх, плохо только, что маленький-аленький цветочек приболевший...держитесь там...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы очень стараемся :) Нам сейчас никак нельзя болеть, в понедельник мы записаны на ЭЭГ сна :) а туда очень трудно пробиться. Так что надо быстро выздоравливать :)

      Удалить
  2. Леночка, супер разворотик!! и ты как всегда вместила побольше фото:)))) здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо. Я хотела еще больше вместить, но удержалась, т.к. хочу совсем легкий миник получить :)

      Удалить
  3. Хороший разворот! Штампики от Лены тоже очень люблю и собираю потихоньку - кораблики и ее морская тема - моя слабость)))
    Выздоравливайте поскорее!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля :) Ага, я тоже собираю :) Они у меня в хотелках стоят на первом месте :)

      Удалить