Поиск по этому блогу

четверг, 15 августа 2013 г.

Разворот длинною в год. Июнь.

Всем привет!
Продолжаю доделывать свои долги.
И опять запрыгиваю в последний вагон СП "Разворот длинною в год" с блогом СкрапДиковинки.
А вот и замечательный скетч для июня:

Вот такие получились странички:
Первая страничка о наших прогулках:


 А вторая с фотографиями на занятиях в Бэби клубе:


 С 11 месяцев мы ходим на развивающие занятия в этот клуб. Олеже эти занятия очень нравятся и каждую неделю он с нетерпением ждет, когда мы снова пойдем заниматься.
В клубе раз в месяц занятия фотографирует местный фотограф. В июне дата фотосъемки совпала с моментом, когда Олежа упал и поцарапал себе лицо. Поэтому на всех фотографиях сына разукрашен йодом.

А это книжечки внутри:
На этом развороте книжечка на два дополнительных разворотика. Впервые попробовала пристрочить сложенный пополам листочек. На изнаночной стороне, для крепости приклеила полосочку ткани и потом начала строчить. Результатом довольна :) А еще заметила, что чем больше строчу, тем ровнее у меня получается строчка (а я-то думала, что физически не способна на ровную строчку:) )




И барабанная дробь! На развороте 39 фото - новый рекорд!!!
Использовала бумагу K&Company коллекция  "Best of K", штамп Ольги Котляровой "Обрывки скотча" и штампы Питерского СкрапКлуба: "Удивительное время" и "Стрелки" и фоновый штамп "Школьный", к сожалению уже не помню производителя.

14 комментариев:

  1. Леночка-странички замечательные!как всегда поражаюсь кол-ву фоток!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой же он серьезный малый и такой потешный))) все так рассматривает, слушает, выполняет))
    а мама же старается...все конспектирует, ставит рекорды...))))) Леночка, здорово!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да! На занятиях он сосредоточен и внимателен :) Надеюсь эти качества сохраняться у него до окончания ВУЗа (хи-хи-хи, вот такие мечты у меня)

      Удалить
    2. Правильно, планы должны быть дальновидными и долгосрочными))))

      Удалить
    3. Да, кстати, а в какой ВУЗ вы планируете?)))))))))

      Удалить
    4. Еще не решили :) посмотрим, какие у него будут интересы. Одно знаю точно, он будет знать 2 иностранных языка (английский, а второй пока еще под вопросом) :)

      Удалить
  3. Лена, как красиво!! поздравляю с новым рекордом!!! ТЫ не перестаешь удивлять!!!!
    У тебя такой солнечный мальчик!! мы, кстати, тоже ходили в школу с 10 месяцев, 2 раза в неделю. Вставал в 6 утра, собирался и сидел меня торопил:))) Сейчас у нас уже выпускной был и в этот год мы идем в сад:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) А мы планируем в этот клуб ходить до самой школы. Там очень разнообразные и интересные занятия для детей с 8 месяцев до 6 лет :) а главное там очень хороший коллектив преподавателей :)

      Удалить
  4. Лена, супер!!! очень понравилось) рекордом убила наповал - 39! тут в альбом-то столько не помещается, а уж на разворот....
    Малыш - умничка) и еще у меня есть пара вопросов - можно в личку????
    А за разворот - спасибо) СкрапДиковинки

    ОтветитьУдалить
  5. Я упала под стол, пишу от туда :) 39 фото вместить - это нечто!!! Очень нравятся развороты, такие нежные получаются :)
    Спасибо от Скрапдиковинок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена :) Сына растет и все больше нежности переносится в скрап, т.к. ему все меньше нравятся проявления моих "телячьих нежностей"

      Удалить