Поиск по этому блогу

вторник, 18 декабря 2012 г.

ScrapTags Mail Art 2

Ну вот и готовы еще 2 тега по обменному проекту с Руф.
На этот раз строго по урокам я сделала только один тег, а второй частично по первому уроку.
Ну давайте все по порядку. Вот мои два красавца (да, не скромно, но они мне очень нравятся. И почему я раньше никогда не пользовалась этими техниками??? Это же потрясающе!)
1. Спей+маска
Заготовку тега покрасила светло коричневым спреем, положила на нее как маску пластиковые снежинки и набрызгала спреем темно-коричневого цвета. Местами получились светло-коричневые полосы (моя сестра назвала их золотая метель). Дальше сделала венок из дырокольных снежинок, а по краю золотой пудрой для эмбоссинга наштамповала фрагменты снежинок. Вот и все :)


2. Гессо+чернильная подушка.
Ну тут я вообще пошла другим путем. У меня нет гессо и чернильные подушки в основном коричневые (а второй коричневый тег мне не хотелось). Поэтому я по предыдущему уроку сделала фон из синей акриловой краски и пищевой пленки. А когда фон был готов с помощью трафарета нанесла структурную пасту. Потом нанесла глитер на структурный шарик, украсила чипбордом и фетровой снежинкой. По периметру эмбоссинг серебряной пудрой.


Смотрите какой текстурный тег получился.




18 комментариев:

  1. Лена,так понравился венок из снежинок и эмбоссинг красивый на коричнево-золотом, а синий очень структурный получился- класс!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. За коричневый очень волновалась как он сочетается по цветам :)

      Удалить
  2. Да..синий тег просто шикарный!!! Цвет очень насыщенный!А в коричневом мне очень понравились фрагменты золотых снежинок по краям - действительно - золотая метель)))

    ОтветитьУдалить
  3. Необычное сочетание голубого и коричневого, но снежинки все объединили, по-моему все сложилось! Голубой - беспроигрышный вариант для зимней тематики, очень гармонично!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, обалденный объемчик получился, просто класс! А золотистый (или бронзовый?) такой солидный получился) классический, выдержанный) здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, очень приятно :)

    ОтветитьУдалить
  6. uf! love all, but the first: this colors... oooooooh i love it! Great and beautiful work!
    ptnts xo

    ОтветитьУдалить