Поиск по этому блогу

вторник, 4 декабря 2012 г.

Свадебный альбом. Пятый разворот

Продолжаю делать свадебный альбом вместе с девочками на портале Скрап-Инфо.
Долго вынашивала этот разворот в себе, а потом долго собиралась с силами, чтобы его сделать. Вообще в последнее время у меня какая-то апатия. Хочется лечь на диван и смотреть сериалы. Ну да ладно. Давайте ближе к скрапу :)
В этом развороте нужно было использовать чипборд.
Я взяла 2 рамочки из чипборда (овальную и квадратную) и покрыла их своей любимой  достресс пудрой для эмбоссинга (цвет античный холст).
Вот такие получились странички:


Использовала бумагу  K&Company коллекция  "Best of K" и бумагу для акварели тонированную дистресс чернилами (цвет штормовое небо).  Так как на фоновой бумаге цветы были темно синего цвета, а мне хотелось, чтобы они были голубыми, я вырезала по их контуру кальку и приклеила ее на цветы.Но этого мне показалось мало, поэтому я обвела цветы маркером для эмбоссинга и присыпала их белой пудрой для эмбоссинга. Получились нежные и вместе с тем фактурные цветы. Мне очень нравится. 
На каждой страничке раскладушка, там прячутся еще фото и место для журналинга.



А это детальки: надписи и картинки внутри рамочек я вырезала из бумаги K&Company коллекция  "Best of K"

Салфеточку затонировала дистресс чернилами и приклеила на кальку, потом вырезала по контуру с небольшим припуском.


За фразу большое спасибо Марине, распечатала ее на пленке.

4 комментария:

  1. Нежный разворот получился! Ах эта свадьба....когда до меня очередь дойдет?...а насчет апатии, у меня тоже бывает, лучше всего просто переждать, отвлечься, хочется смотреть сериалы - сядь на диван и посмотри пару серий, глядишь, так само собой и пройдет:-)а вот когда вдохновение лучше все бросать и бегом бежать к бумажкам:-)ну это из личных наблюдений

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да :) апатия всегда проходит :)особенно когда бумажками шуршишь :) Скраптерапия - это наше все. А свадьба - это конечно особые переживания, правда сейчас смотрю на фото и как будто не со мной было :) А хронологию вообще только по видео восстановили, все как в тумане, в памяти одни эмоции :)

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот чудесный))) свадьба - всегда очень волнительно...я тоже уже мало что помню...Леночка, выбирай АТС http://nedotepa.blogspot.ru/2012/12/blog-post_4.html

    ОтветитьУдалить