Поиск по этому блогу

четверг, 27 декабря 2012 г.

Гирлянда желаний 6,7

Наконец-то начала поправляться. Сегодня к вечеру спала температура и я смогла доделать гирлянду желаний (уже не надеялась уложиться в срок) по заданию блога СкрапДиковинки
Фотография правда не айс.. Завтра перефоторгафирую при дневном свете. Завтра же сделаю фотогрфию всей гирлянды.
Итак буква И- идея, т.е. то желание, которое невозможно просто загадать и ждать когда оно исполнится или купить. Это желание надо планомерно осуществлять.
Мое желание на эту букву - стройность. Диету я хочу сделать образом жизни, т.е. научится кушать тогда, когда мне это действительно надо и именно то, что мне действительно в данный момент нужно. Как идея максимум хочу научиться жить в гармонии со своим телом (и надо сказать, что во время болезни, как ни странно процесс пошел)
Вот такой у меня получился шарик:
Это даже больше чем просто елочная игрушка, т.к. после нового года я не уберу ее вместе с другими в ящик. Это шарик-мотиватор (сделаю себе еще и шарик демотиватор попозже) и он будет висеть у меня на видном месте и напоминать мне о моей цели.
В качестве эталона я взяла Джессику Реббит (из фильма "Кто подставил кролика Роджера" т.к. мне нравится ее фигура женственная, округлая, с формами (надеюсь, что и у меня будет такая). За ней изображения овощей и фруктов, как напоминание, что я люблю их больше, чем сладости (но часто об этом забываю), да и полезнее они. Ну и слова, чтобы не забыть, что же для меня главное.
И при дневном освещении:


Седьмая буква - Я.
На этой букве я была приглашенным дизайнером ( и это было очень приятно и очень ответственно).
Надо было визуализировать те желания, которые затрагивают мое Я - амбиции, хобби, тревоги, работа, развитие.
И я себе пожелала следующее:


Блестящих идей - поэтому девушка покрыта блестками, свободного полета фантазии, поэтому она крылата, свободно распоряжаться своим временем, процветания моего бизнеса (который я планирую открыть в новом году)- поляна с цветами и достижений - это звезды к которым девушка стремится.

Такие вот у меня мечты :)

7 комментариев:

  1. Лен, спасибо за поддержку блога Скрапдиковинки :)
    Уверена, что мечта осуществится! С таким-то шариком-мотиватором!
    Посмотрела на фигурку Джессики, облизнулась и улыбнулась :) мне такой точно не видать. И дело не в похудении, а в отсутствии округлостей :)
    Вам проще )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за возможность подумать о себе и пожелать себе всего хорошего. Ну у меня тоже бюста как у Джессики не будет :) но это и не главное :)

      Удалить
  2. ой, как здорово розочки вписались )) Исполнения всех желаний в Новом году! П.С.Открытку выслала на прошлой неделе.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, такие клевые шарики получились!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, я уверена, что все твои мечты и желания сбудутся, и пусть это случится именно в новом году! шарики яркие, вдохновляющие, я бы ни за что не убрала их потом в коробку, а повесила на видном месте, чтоб постоянно видеть и приближаться к осуществлению желаемого))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Марика :) Вот теперь задумалась, а может и действительно не убирать... Сделать себе дерево желаний и на него повесить...Интересная идея... Надо обмозговать

    ОтветитьУдалить