Поиск по этому блогу

среда, 12 декабря 2012 г.

Гирлянда желаний этап 4

Продолжаю визуализировать желания вместе с блогом СкрапДиковинки. Занятие это интересное, увлекательное и во многом познавательное. Каждый раз получая очередную букву-задание я начинаю задумываться  а что же я на самом деле хочу. Похлеще всяких психоанализов, скажу я вам, занятие.
Так вот на очереди буква А - авантюра.
Ох, и озадачилась я надолго. Человек я по правде сказать скучный, к риску равнодушный. В общем думала-думала... вспомнила, что давно хочу попасть на бразильский карнавал  (ну и что же тут авантюрного спросите вы.) А то, что самое безумное желание нарядится и отплясывать в толпе (а танцор из меня как из дубины букет :)). Так что вполне себе авантюра :) Кроме того, так хочется увидеть Христа и прополоскать ножки в океане... ну это уже лирическое отступление.
Вот еще одна елочная игрушка на заданную тему:
 Вязанный полушарик обработан для жесткости закрепителем для ткани от Марты Стюарт. Внутри бисерные нити -праздничные гирлянды; свисающие гирлянды из цветов,ну и сама танцовщица: картинка из интернета, одела девочку в бисерную юбочку, добавила перьев, все щедро снабдила глитером. Полушарик закрыт пленкой, чтобы потом можно было хранить игрушку до следующей елки :)
Такие вот мечты :) Присоединяйтесь - это очень весело и интересно :) и время до нового года, чтобы загадать желания еще есть.

10 комментариев:

  1. какой замечательный!!!танцовщица - красотка! я тож хочу на карнавал...я вообще хочу туда, где лето))))

    ОтветитьУдалить
  2. Помню, было время бразильских сериалов и нравилось мне смотреть "Дикий ангел". С восторгом смотрела их карнавал и как они танцуют :))
    Приятно, что на вашей гирлянде есть место таким озорным мечтам :)
    Спасибо от Скрапдиковинок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за задания, помогающие вспомнить такие озорные мечты :)

      Удалить
  3. Лен,замечательная мечта! и ты уже на пути к ее осуществлению )))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика, спасибо. Надеюсь, что уже на пути :) Вот надо еще занятия танцами возобновить и тогда уже точно в Бразилию мне прямая дорога :)

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, супер игрушка, прикольная вещица:)))) и пусть твоя мечта в скором времени осуществится!!!

    ОтветитьУдалить
  6. класс! юбчонка из бисера порадовала - может стОит примерить???

    ОтветитьУдалить
  7. Соберусь в Бразилию, обязательно сварганю себе что-нибудь такое :)

    ОтветитьУдалить