Поиск по этому блогу

вторник, 11 декабря 2012 г.

Анонс Годового проекта "Календарь-2013. Запечатлеть мгновение"

Ой, что творю, что делаю? Сама не знаю, но отказаться от участия не могу, ведь эта идея прямо "вынута из моей головы".
С огромным удовольствием хочу записаться в новый проект "Календарь 2013 Запечатлеть мгновение" в блоге "Нарисуем будем жить"

Итак, суть проекта: мы предлагаем вам в течение года создать 12 (по одному в месяц) фоновых арт-разворотов размером А3 (именно на таком размере мы настаивать не будем, но опытным путем выяснено, что он является оптимальным) +  ярлычки (квадратики/кружочки/теги) по количеству дней в определенном месяце.

Ярлычки (квадратики/кружочки/теги) располагаются на фоновом листе в соответствии с днями недели, в течение месяца эти ярлычки заполнняются какими-то памятками, цитатами, событиями дня, настроениями... может быть и ежедневной погодой, если вам это по душе. Таким образом, мы создаем своеобразный дневник в форме календаря. Это не много, совсем чуть-чуть, пара слов-фраз-зарисовок в конце дня. Просто запечатлеть мгновение...

Мы надеемся, вам понравилась наша затея/идея/игра, вы поддержите ее и примите в ней непосредственное участие.

В течение декабря месяца мы будем показывать вам небольшие МК-вдохновлялки  по созданию фоновых листов от авторов блога "Нарисуем будем жить", поделимся мыслями относительно тем и идей, которые могут быть отражены в Календаре, а также ответим на все вопросы, касающиеся  Проекта "Календарь-2013. Запечатлеть мгновение", которые вы можете задавать в комментариях. Уже до января мы с удовольствием полюбуемся вашими фонами первой страницы календаря для января (Линки будут добавлены чуть позже, о чем обязательно известим вас, открыты будут до первых чисел февраля). 


Для участия в Проекте, а также для привлечения как можно большего количества заинтересованных в нем людей, просим вас выполнить следующие несложные действия:

- быть/ стать читателем блога "Нарисуем будем жить",
-  разместить в своем блоге пост о Проекте "Календарь-2013. Запечатлеть мгновение" с активной ссылкой на этот пост, вернуться сюда и добавить ссылку на ваш пост в Линки (внизу поста),
- разместить на панели вашего блога баннер об этом проекте с активной ссылкой на этот пост.

2 комментария:

  1. Лена, спасибо, что присоединилась к Проекту!
    Надеемся на плодотворное совместное творчество!;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Я уверена, что получится что-то очень-очень красивое, а процесс будет интересным и очень позновательным :) Спасибо, за интересный проект и стимулируете воображение :)

    ОтветитьУдалить