Поиск по этому блогу

понедельник, 18 декабря 2017 г.

Летняя открытка

Всем привет!
Как ваши дела?
Вот вроде бы уже прошла половина декабря, а снега нет. На улице два дня лил дождь. Сыро, темно.. Праздничного настроения тоже нет. И делать что-то на новогоднюю тему совсем не хочется.
Все мысли только про тепло, солнце и лето. Вот и родилась у меня "не сезонная" открытка с цветами и летними принтами
Основную партию среди бумаг тут ведет "Разрисованная вуаль" от Скрапберриз, но я не я, если не добавлю пару-тройку залежавшихся обрезков.



Цветы как всегда самодельные. Большой сборный цветок состоит из двух частей: внизу он тканевый (это я распотрошила цветок с брошки, которая продавалась с дочкиным платьем. Без нее платье как ни странно смотрится гораздо красивее. Брошка была не красивая, плохо сделанная и с подтеками от термоклея. Я нагрела цветок феном, расплавила клей и разобрала цветок на части,а потом сшила по новому.) а в серединке мой рукодельный бумажный цветочек.
Вокруг рамочки много вырубных и вырезанных элементов. Даже кусочек вязанной салфетки пристроился.
Сама рамочка золотая, но как я ее не старалась сфотографировать она упорно выходила желтой. Не из того места у меня руки растут видимо.


Цветы и объемчик под разными углами.


Спинка была пустой без штампа с пожеланием.


Покажусь со своими вырезалками и вырубкой в блоге ScrapMagia  Волшебные ножницы



3 комментария:

  1. Цветочки очень крутые, никогда бы не подумала, что руками можно создать такую красоту! Открытка нежная и весенняя получилась:)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, обалденная открытка, цветочки твои великолепны:)

    ОтветитьУдалить