Поиск по этому блогу

четверг, 30 ноября 2017 г.

Открытка на крестины

Всем привет!
Разбавлю немного вам ленту не новогодней работой. Продолжаю по мере возможности разбирать и обрабатывать фото. На этот раз покажу вам открытку на крестины.
Меня попросили сделать открытку и она сложилась и отдалась на столько стремительно, что я даже не успела ее нормально сфотографировать (так что за фото мои извинения. Я даже думала вообще ее нигде не показывать, но похвастаться же хочется)



Я тут личный подвиг совершила и для этой открытки порезала свою "Священную корову" - листочек из зимней коллекции Елены Виноградовой. Невероятный для меня поступок, потому как я эту бумагу берегу и чахну над ней. О том чтобы ее резать у меня вообще до последнего времени не было и речи. Но через преодоление себя и получилась открытка и еще одно открытие.
Кроме Лениной бумаги тут у меня утилизировалась калька с серебряным узором (давным давно покупала и вот еще кусочек у меня остался) и серенькая бумажка от Скрапберриз из коллекции "Разрисованная вуаль". Цветовая гамма у меня уже явно зимняя получилась.
Не только цвета получились сдержанными, но и декор: сделала рамочку из примовской салфетки и вырубила свечки из картона с глиттером.

А вот когда спинку оформила сделала для себя удивительное открытие: оказывается если из Лениной бумаги круги вырезать они становятся похожими на планеты. Вот тут мне луна видится, хоть убей (хоть я и не планировала на этой открытке никакого космоса и чтобы хоть немного перетянуть внимание от "луны" добавила надписи.). Так что если надумаю сделать космический альбом - бумага под него уже есть.


Вот как-то так на сегодня.
Всем удачи и всего самого хорошего.
Пока-пока.




5 комментариев:

  1. Лена, милая у тебя открыточка получилась! Мне тоже луна увиделась:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :)) Да, точно. Луна получилась

      Удалить
  2. Открытка нежная, милая, светлая! Оттенки мастерски подобраны под событие))

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая открытка, душевная!))

    ОтветитьУдалить