Поиск по этому блогу

понедельник, 6 ноября 2017 г.

Цветочная открытка

Всем привет!
Как ваши дела?
У меня все хорошо. У сына начались каникулы и погода на улице вроде бы хорошая, так что в планах много прогулок на свежем воздухе (это конечно почти не оставляет времени на скрап и обработку фото, но зато можно продлить себе осенние радости).
Еще у меня в голове роится целая куча идей, по нововедениям в моем блогодомике, но о них я расскажу позже.
А сегодня я снова с открыткой к дню рождения, сделанной на заказ.



Не смотря на осень, она получилась скорее весенняя, но такое уж у меня было романтическое настроение.
И снова утилизация разных кусочков бумаги, самодельные цветы и эмбоссинг китайским штампом часы на кальке. В последнее время, я только тем и занимаюсь, что расхламляюсь, и вроде бы уже много чего разобрала и пристроила в работы, но конца-края процессу пока нет. А надо успеть до следующего сентября (ведь мы собираемся переезжать и я стремлюсь уменьшить багаж). Причем расхламление у меня теперь идет по всем фронтам, регулярно перебираю одежду, книги игрушки и что-то отдаю знакомым (например детские вещи и хорошие еще игрушки), книги пристраиваю в книговороты при библиотеках. В прошлом месяце собрала и отнесла в школу сыну 13 кг макулатуры! Представляете, сколько у меня было ненужных бумаг! И это только начало.
Очень мне нравится, как сюда вписалась вырубка из серебряного картона с глиттером. Центральный круг - это вырубка happy birthday, саму фразу я вырезала и использовала только прошитый круг (поняла, что все таки куплю себе ножи круг и овал с прострочкой). А еще я сделала рамочку из примовской салфетки. Люблю эксперементровать с вырубкой, изменять ее и комбинировать ножи.


Вот такая у открытки простенькая спинка


Божья коровка на листе - это натирка (покупка 12 или 13 года), переведенная на пластик. От того набора у меня еще пара бабочек осталось, тоже пристрою их в работы в самое ближайшее время.

Хочу поучаствовать в задании  Закружились блога "Творить. Учиться. Любить"


Спасибо за палитру блогу Happy Bunny


Ну вот на сегодня у меня все.
Всем хорошего настроения и отличной погоды.
Пока-пока.

11 комментариев:

  1. Очень красивая открытка, гармоничная и очень уютная)) Лена, рада, что у тебя все хорошо, каникулы - это здорово! Тоже периодически занимаюсь расхламлением, называю это - уборка по феншую, все что не используется больше 2х лет - отдать в добрые руки или выбросить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надо приодически приводить дом в порядок. Столько всего накапливается незаметно :)

      Удалить
  2. Чудная открытка, палитра отличная! О, у всех каникулы по разному, у дочери только что закончились... Желаю хорошенько отдохнуть, нагуляться, надышаться... для скрапа у нас вся зима впереди! Хорошей погодой нельзя пренебрегать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, каникулы как-то по разному у всех. Но у нас возможно потому, что мы первоклассники.. или это от программы зависит... У нас в соседней школе тоже уже каникулы закончились

      Удалить
  3. I really likes your blog! You have shared the whole concept really well and very beautifully soulful read!
    Thanks for sharing
    ผลบอลเมื่อ

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, красивая и нежная открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая гармония! Цветов не много и не мало, и они как будто выросли на этой открытке - настолько естественно обрамляют они композицию!

    ОтветитьУдалить
  6. Приятная открытка! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить