Поиск по этому блогу

пятница, 29 сентября 2017 г.

Открытка в солнечных тонах

Всем привет!!!
Как ваши дела?  У меня все нормально, вот только холодно. Не люблю холод и тяжелые одежды (хотя, казалось бы мне с моей комплекцией только и прятаться под слоями одежды). Вот странное у меня противоречие наблюдается: осень люблю даже побольше лета: за яркие краски, за высокое кристальное небо, даже за дожди и шуршащие листья под ногами, за все кроме холода. А в лете ценю только длинный световой день и тепло. Мое идеальное время года (где сходится все что я люблю) - это бабье лето, короткий мимолетный отрезок года, в котором мне комфортнее всего.

Ну собственно переходим к открытке. Это снова часть большого заказа (отсюда стандатртный размер 13Х13), собрана по (опять же) традиции из обрезков-остатков бумаг разных производителей (ну вот горжусь прямо собой, что не бросаю благородное дело по пристраиванию скрапзалежалостей). Захотелось сделать открытку сочную, солнечную. Вот и собралась бумага и цветы ручной работы таких лимонно-зеленых оттенков, а еще два белых тканевых цветка, Душистый горошек из листа с вырезалками от Mr. Painter. И снова натирка бабочка переведенная на пленку (по правде их тут даже две. Вторая поменьше и совсем плоская сидит на цветке чуть повыше первой).




Много вырубки (в том числе обрезок вырубной салфетки прима (это я как-то серединку из салфетки вырезала, хотела сделать ловец снов, но не получилось) с двуцветным фиолетово-лимонным эмбоссингом.  И часики на кальке с белой пудрой (ну куда ж я без них!!!)


 Никак не получается сфоткать нормально надпись (она на самом деле темно-зеленая, но очень бликучая и никак не дается объективу)

Объемчик:


И простая спинка.

И снова покажусь у Тани в СП Скрап-утилизация тема сентября-октября "Целое море цветов"


Ну на сегодня все :))
 На долго не прощаюсь. Желаю вам красивой осени и солнечного настроения.
Пока-пока.

10 комментариев:

  1. Лена, красивая и нежная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух, какая интересная открытка! Восхищает такое гармоничное сочетание самых разноплановых штучек!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это простая спинка ))) я думала это вторая открытка. Такой многослой классный, увеличивала картинки и разглядывала ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, меня в последнее время тянет наслоить хорошенечко :))

      Удалить
  4. Интересная работа. Мне нравится присутствие зелени.

    ОтветитьУдалить
  5. Какое сочетание красок!!! Все очень гармонично!

    ОтветитьУдалить