Поиск по этому блогу

суббота, 23 сентября 2017 г.

Мужская осенняя открытка

Всем привет!
Как ваши дела? Как ваше настроение? У нас наконец-то устаканивается расписание занятий сына. На улице хоть и светит солнышко, но уже довольно холодно. Я все жду когда же наступит самая красивая пора осени с разноцветными листьями и можно будет сходить пофотографироваться. Правда, я не знаю куда идти, т.к. наш парк закрыли на реконструкцию (обещали к дню города открыть, но обещанного три года ждут и конца-края работ там еще не видно), но с другой стороны будет повод выбраться куда-нибудь из района.
А еще у меня пару недель назад случилось горе. Сломался мой бигшот. Это был настоящий шок! Ручка стала прокручиваться рывками и вырубка не получалась. Пришлось раскошелится на ремонт. Конечно, можно было сделать из подручных средств, но я решила, что лучше будет если поставить родные подшипники. Муж, конечно, ворчал, что я зря все это затеяла и что раз в полгода надо было машинку ему на профилактику отдавать... Но кто ж знал??? И вот когда машинка домой вернулась - это был настоящий праздник. Теперь буду осторожнее с ней обращаться.

 А теперь к скрапу. Покажу вам мужскую осеннюю открытку.  Буду нескромной и скажу, что она мне очень нравится.
Как всегда все началось с картинки из интернета, очень она мне по цветам понравилась. Я ее распечатала и понеслось.



 Как всегда бумажки разные (из обрезков вырубка шестеренки), а колечки для тежиков я сделала с помощью кропадайла и дырокола круг (очень удобно и быстро получаются). А еще у меня на открытке дебют нового китайского ножа - компас. Нравится мне очень. Вырубка получается очень легко из ножа вылетает сама.
Я тут с эмбоссингом поиграла: на компасе и чипбордных шестеренках пудра цвета ржавчины, а на вырубных шестеренках и тегах по краю золотая.

Объемчик:

И спинка:
Тут можно вырубку во всей красе рассмотреть.


На сегодня это все.
Всем удачи, яркой теплой осени и хорошего настроения.

4 комментария:

  1. Лена, ух, бигшот порастраивал тебя немного, рада что сейчас стало лучше:) Открытка красивая и динамичная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :)Да, бигшот заставил понервничать.

      Удалить
  2. Лена, мне открытка тоже очень нравится! Ножичек новый классный! И рада, что бигшот починила, я сейчас без этой машинки, как без рук)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня, да бигшот сейчас просто мастхэв. Без него никуда :))

      Удалить