Поиск по этому блогу

вторник, 3 марта 2015 г.

Блокнот "Ландыши"

Всем привет!!!
Мне посчастливилось быть ПД в блоге Творить Мечты  и сделать работу для палитры удивительной красоты (да и что тут скрывать в ней мои самые любимые цветовые сочетания) Первоцветы


Как только я увидела палитру, то сразу в голове возник образ будущего блокнота. И не просто образ, я точно знала что для обложки я буду использовать вышивку (эта схемка давно лежала у меня в закромах и ждала своего часа).

И вот что у меня получилось:
Блокнотик на пружине размером 11х17 см.



 И, конечно, я не смогла обойтись без любимых красок, трафаретов и штампов.
Тут у меня текстурная паста через трафарет Гранж(имитирует остатки сугробов) и штамп Соты№1 от km-shop.su, а еще штампы от Елены Виноградовой "рукописный текст" и "Боковые ветки"


 А для имитации еще не до конца растаявшего льда я использовала хрустальную пасту и прозрачные пайетки.


Внутри сорок прокрашенных и отштампованных листиков.


 А это задняя обложка. Тут можно увидеть штампики во всей красе :))


 Не знаю как у девочек получается прятать соединение пружины под обложку. Когда я делаю чтобы шов находился под задней обложкой у меня блокнот плохо начинает закрываться.


Покажу свой блокнотик в отчете по Вышивальному марафону у Наташи (может это и не сильно продуктивно, но я все же нашла чуть-чуть времени на вышивку)


9 комментариев:

  1. Ленаааааа, вот это красота!! я влюбилась, и сейчас упаду в обморок! СУПЕР!!! Это мечта любой творческой личности, да в такой не писать надо, а восхищаться им!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надеюсь, что места полежать в обмороке хватит всем, поваляюсь тут с Наташей))) это ж сколько всего наворочено - и вышивка, и пасты, пайетки...чудо просто, трогать, вдыхать, наслаждаться))) а с пружинами такая же фигня, хотя я почти не делаю, дорого для меня, осталось парочку, жду подходящего случая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина :))Такие приятные комменты(смущенно шаркаю ножкой) Я тоже пружинами редко пользуюсь. Вообще надо бы экономить и делать всего четыре дырочки :)))

      Удалить
  3. Лен, очень клевый блокнот! Палитра - ммм.... Так красиво, столько техник...Ты мега))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой чудесный блокнотик!!!

    ОтветитьУдалить