Поиск по этому блогу

среда, 24 декабря 2014 г.

Венок и жизнь кувырком

Девочки, привет!
Я почти пропала, совсем нет времени ни на что. Короткими набегами заглядывала к вам в гости, смотрела, даже через раз комментировала. Как только уляжется эта суета, обязательно еще раз обстоятельно наведаюсь к вам в гости и еще раз все посмотрю.
У меня накопилось несколько работ, но нет времени сфоткать и обработать фото. Так что сегодня я покажу вам венок, который делала в СП "цветочный новый год" (по срокам уже опоздала, но зато прошла весь СП)





Дался мне этот венок достаточно сложно. Сначала вообще не было никакой идеи. Не знала даже из чего буду делать основу. Живые ветки брать не хотелось, т.к. хотелось сделать венок не на один сезон. Потом пришла идея (пришла она во время посещения магазина для рыболовов. Ну да, я и туда заглядываю в поисках материала для скрапа. В этот раз искала леску для тычинок. Нужного диаметра не было и я купила леску толстую, чтобы белье вешать.)обмотать леску гофрированной бумагой для имитации веточек. Накрутила я коричневую бумагу на леску, скрутила венок и дальше снова ступор. Потом идея с коричневыми ветками меня перестала радовать и я начала думать, что хочу серебрянные ветки (т.е. захотелось венок в цветах моей все еще будущей кухни + попалась на глаза палитра Заколдованное царство от ЧБ Творить Мечты ),


Раскручивать коричневую бумагу и заменять на серебряную я не стала, а взяла и просто сначала все покрасила белым грунтом, а потом прошлась красками (голубой, серебряной и белой с серебряными блестками) В итоге веток вообще не видно :))

 А потом был фикспрайс. Где я накупила маленьких шариков, веточек (они сначало были красными в блестках. я их тоже перекрасила) и больших серебряных цветов). В закромах нашлись шишки собранные еще в прошлом году и тканевые цветочки (я их замазала
прозрачным структурным гелем и засыпала микробисером Эту идею я подсмотрела у одной из участниц СП, к сожалению уже не помню у кого).






Вот так и сложился венок. Фото не очень. Если получится, сфтокаю его на улице и потом еще раз вам покажу.
Я тут еще на немного пропаду. По семейным обстоятельсвам надо срочно уехать в Смоленск. Ну а как приеду покажу вам остальные мои работы по СП и просто приготовления к новому году.
Всем прока и удачи :))

11 комментариев:

  1. Лена, какой морозный венок! Чудо! Фикспрайс рулит))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, особенно, если все это перекрасить и доработать :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка красивущий веночек получился!!! идея со всеми изменениями супер:))

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно красивый веночек! Спасибо что вдохновились нашей палитрой в Творить мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, палитра просто чудесная, пройти мимо такой трудно :))

      Удалить
  5. Ленуль красота какая! веночек супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларочка :)) Одно только омрачает настроение - не знаю дождусь ли кухню к новому году :(

      Удалить
  6. Лена, потрясающе красиво! Веночек получился изящно-праздничным! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Красота, Лена, замечательный венок! Спасибо от challenge-km-shop

    ОтветитьУдалить