Поиск по этому блогу

суббота, 20 сентября 2014 г.

Открытка ко дню учителя

Всем привет!
 У меня готова еще одна работа в качестве дизайнера месяца блога  СкрапМагия задание "Магия Цвета.Оранжевое настроение"


Если честно, то в этот раз задание для меня было очень сложным. Я не большой умелец использовать яркие цвета в своих работах.  В процессе моих цветовых эксперементов я наделала кучу фонов. По этому заданию у меня лежит еще три заготовки, которые  я пока еще не знаю куда и как применить :))) Эта открытка  - попытка номер четыре :) (под девизом: не отступать и не сдаваться)




Довольно простенький самодельный фон с помощью самодельного  синего спрея (смешала синий джелатос с голубым спреем Dylusions и добавила к нему пудру Perfect Perls) Ох как же мне понравилось то, что у меня получилось!!! Цвет необыкновенный, блеск потрясающий (проснулся во мне эксперементатор, так и хочется еще что-нибудь намешать). Через маску Паутина от  km-shop нанесла оранжевую акриловую краску. Потом штампанула немного текстовым штампом от Елены Виноградовой и сделала эмбоссинг оранжевой пудрой Lindy's. По фону с помощью штампа  от  km-shop Набор из 3-завитков, и по всей поверхности вырубки. Цветочки самодельные, а тыква и гранат из фикс прайса. Для усложнения фона добавила еще голубой фатин.
Еще несколько фото с разных ракурсов - попытка поймать переливающийся рисунок на фоне :))





Открыточка предназначена замечательному педагогу из бэби клуба. С Ритой мы знакомы уже два года (и пусть по всяким разным причинам ходили мы в клуб редко), она чудесный, светлый, яркий человек и потрясающий учитель. Открыточку мой сынуля будет подписывать сам :)))

12 комментариев:

  1. Лена, здорово получилось! Цвета хоть и якрие, но такие красивые и осенние! Фон очень красивый, весь переливается)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля :))) Над яркими цветами мне еще работать и работать :)))

      Удалить
  2. Открыточка очень классная. цвета - обалденные, тыковка прям очень понравилась)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :))) Ради этой тыковки в фикспрайсе купила осеннюю композицию, теперь ее раздраконеную надо будет как-то и куда-то применить :)))

      Удалить
  3. Такой блеск словно солнце пробивается сквозь паутинки бабьего лета...красиво очень, Леночка))) эксперементируй еще!) и букет такой аппетитный...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Такой поэтичный комментарий! Спасибо, Нина :))))

      Удалить
  4. Прекрасная открытка! яркая позитивная!

    ОтветитьУдалить