Поиск по этому блогу

среда, 4 декабря 2013 г.

Моя прелесть

Всем привет!
А у меня радостное событие. Дорогие и любимые члены моей семьи подарили мне "мою прелесть" :)



И несколько ножичков :)))
Радости нет предела!!! Ура! Ура! Ура!!!АААААА! Я счастлива, счастлива, счастлива!!!!

Девочки, большое спасибо за помощь :)))
Разобралась с ножичками:) Теперь наслаждаюсь работой :))

22 комментария:

  1. Леночка,поздравляю!!!По ножичку могу дать такой совет...иголочкой или тонким шилом протолкнуть в дырочки с другой стороны.Мне помогает.А пластина...за первую неделю я свою пластину тааааааак изрезала...А сейчас,она напоминает каток в конце марта...изрезана...я теперь на это вообще не обращаю внимания!!!Мне муж плоттер подарил...теперь с ним играюсь...хотя сегодня ножичек прикупила для биг шота...вот кто меня поймёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В том-то и дело, что дырочек в нем нет :(( Но я тут уже прочитала, что можно пленку пищевую прокладывать между ножом и бумагой. Надо будет попробовать :)Но может есть еще какие премудорости :) А плоттер - это классно! Я вот тоже на него коплю (правда пока не очень получается) хы-хы. Вот зашью рот хомяку на пару-тройку месяцев, тогда может дело сдвинется с мертвой точки)

      Удалить
  2. ооо, поздравляю! :)
    Свою пластину я заменила спустя год!!! Рубила активно, не столько себе, сколько друзьям. Она у меня с обеих сторон прям белая стала от рубцов. Потом случилось страшное - я не заметила иголочку, которой вычищала ножички и прокрутила с ней вместе. В пластине образовалась сильная вмятина и она перестала рубить хорошо. И нож один погнулся :) Но он-то рубит...
    Про цветочек - даже не знаю, что сказать... Еще не встречала ножей без дырочек - мои все (даже самые тонкие) с дырочками с обратной стороны. Интересно... Надо на заметку взять.
    Может быть его за уголок скотчем подцеплять аккуратно? уже после того как вырубишь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена :)))Дырочки-то есть, но для того, чтобы вытащить остатки бумаги, а сам нож, где вырубка цельный :) Попробую с калькой и пленкой. Потом напишу как получилось :)

      Удалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Внутри цветка есть же дырки? Или нож цельный? Слышала, что используют такую тканную плёнку, её используют в строительстве. на огородах, кладут как прокладку. Но я не пользуюсь. У меня все ножики отлично всё выдают. Где-то шилом в дырочку. А пластина, да, будет вся изрезана и деформирована. Это нормально!))) Встретимся с тобой и всё обсудим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нож цельный :) Я еще читала про какую-то пленку для окон клейкую, которая потом в ноже остается, но я не буду так рисковать :))) попробую с пленкой и калькой :)))

      Удалить
  4. У меня скоро появятся металлические адаптеры для ножей (если нож не до конца прорубает - ее подкладывают) http://scrapdikovinki.ru/shop/mashinki_dlya_vyrubki_i_tisneniya/metallicheskij_adapter_dlya_nozhej_memory_box_20h14_sm/

    Еще ножи у меня самые недорогие. Если надумаешь что-то купить - обозначься, что это ты - скидочку дам еще ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я как раз у тебя кучу ножиков присмотрела :)))и пункт самовывоза уже рядом с домом присмотрела :))) Но все покупки уже после нового года :)))

      Удалить
  5. Леночка,поздравляю!!! повторяться не стану, т.к. Анна тебе написала все хорошо...пластины поворачиваю то одной стороной, то другой... и меняю их местами.. а назад ход обязательно делаю -вырубка вылезает лучше после 2-го проката...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это интересная деталь, про второй прокат :) обязательно воспользуюсь :)))

      Удалить
  6. Леночка, поздравляю))! Вот это подарок так подарок!!!) Это, конечно, помощник великий))!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю! :)))) Ну, теперь с тебя после НГ вырубная карамелька по этому случаю! :)))
    Про ножи ничего не подскажу, машинки у меня нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валя :)))Ага, как раз собиралась сладенького разыграть :)))

      Удалить
  8. Лена, поздравляю!!! я вот пока только мечтаю о такой:))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, поздравляю! Машинка в новом дизайне такая красивая)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля :))) Да, мой любимый голубой цвет :)))

      Удалить
  10. вот это классный подарок! мечта скраппера!!! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить