Поиск по этому блогу

понедельник, 24 июня 2013 г.

Свадебный альбом. Часть первая.

Вот закончился еще один СП  "Lovely things". Очень грустно прощаться с такой теплой компанией. Большое спасибо девочкам дизайнерам  за вдохновение и теплые отзывы. И вот, очередной СП закончился и у меня на руках еще один готовый альбом о нашей свадьбе. Эта часть трилогии (да-да это будет все таки трилогия) посвящается нашей росписи в ЗАГСе.
Сразу хочу попросить прощение за фотографии - сестра увезла в Европу мой фотоаппарат, а мне оставила свой. Он хоть и гораздо лучше и навороченне моего, но я к нему совершенно не знаю с какой стороны подходить, так что фото не самые лучшие.
Обложку я снова сделала простую, чтобы ничего не мешало, когда я буду ставить альбом на полку и снимать его.
 Сердечки связала из хлопка. Схема сердечек тут
Использовала чипборд-надпись "Наша свадьбаи фоновый штамп доски от km-shop.su, а так же штампы кружево "Цветочные салфетки" от Viva decor 

В альбоме 7 разворотов:








Предпоследний разворот, который не показывала покажу в четверг ( у меня будет выходной и я смогу его отснять со всеми секретиками)
Всего в альбоме 173 фотографии :)

Ну пока все :)

18 комментариев:

  1. схему сердечек в студию! они такие классные :)

    ОтветитьУдалить
  2. Это мега-труд!!! Потрясающий альбом - и красивый, и вместительный, настоящий свадебный))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина :) еще чуть-чуть и можно начинать скрапить первый год жизни сынули. Боюсь тоже будет многотомник :)))

      Удалить
    2. это ж так классно, когда такая мама - заскрапит все!!))

      Удалить
    3. Ой, Нина про "все даже не говори :) В прошлом году муж ерничал, что боится выбрасывать оболочку от сосисок - вдруг мне пригодится, а в этом даже бровью не повел, когда увидел, что я чайные пакетики потрошу и полученные бумажечки расправляю, сушу и в пакетик складываю - видимо привык :) А еще он мне говорит, что у всех женщин в душе просто загадка, а у меня скрапость :) Воспринимаю это как комплимент :))

      Удалить
    4. Аааа)) кулечек от сосисок, рассмешила на ночь глядя меня)))) ну в чем-то он, конечно, прав)))
      Лен, я тут твою посылку вовсю в дело пускаю))) творю по приглашенному дизайнерству, тааааак кстати твои штучки пришлись - вобщем, потрошу)))) спасибка))

      Удалить
    5. Рада, что все пригодится :)

      Удалить
  3. Столько фото -колоссальный труд! Альбом потрясающий получился! такая память! И как все гармонично и функционально! Спасибо вам большое за участие в нашем проекте от блога Shabbyscrap и от меня лично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля и за теплые отзывы и за вдохновение :)

      Удалить
  4. Лена, у меня просто слов нет! 173 фотографии и это только в одной части трилогии... я под столом, прости за жаргонизм)) ты меня вдохновляешь и свою свадьбу в нескольких вариантах сделать))) в тканево-арт-миксед-медиа варианте делала в прошлом году, может и шебби мне поддастся, если попытаться)))))))
    а схему сердечек очень хочется, нарисуй, пж)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо :) Да в разных стилях свадьбу делать интересно. Я вот тут думаю, как последнюю часть оформить :) Схему сердечек начала рисовать :) Обязательно выложу :)

      Удалить
  5. Во это альбомище! Столько фотографий! Супер!! Очень красиво и так свадебно!)) С удовольствием просмотрела все странички, детальки замечательные! Спасибо за участие в СП от блога Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Было интересно попробовать себя в шебби, без СП не рискнула бы :) Спасибо за вдохновение :)

      Удалить
  6. леночка! Шикарно! Шебби тебе к лицу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галя :) Шебби меня уже не отпустит :) мы с ним "срослись плавниками" :)

      Удалить