Поиск по этому блогу

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Шебби-свадьба. Первый разворот.

Решила я форсировать события с оформлением свадебных фотографий. И тут на глаза мне попался совместный проект "Lovely things" в блоге Shabby scrap.




 Вот ведь не даром говорят, что вселенная слышит наши желания и дает возможности для их осуществления. Я как раз размышляя над альбомом про нашу роспись и собиралась замахнуться на Вильяма нашего Шекспира  шебби.
Так что звезды сошлись и вот моя первая проба пера:
По условиям надо было сделать одну страничку по скетчу



 и использовать рваный край и рамочку.


Рамочку мне прислала Марика вместе с чудесной закладочкой, но пока письмо ко мне шло, рамочка в нем разбилась. Но я же оптимист :) Я подумала, что так оно даже интереснее. Я ее склеила и вот она вся такая в трещинку украшает мою страничку. По-моему здорово получилось.


А на этой страничке много рваных краев :) Ленточка атласная и я ее немного в акриловой белой краске повазюкала.

Ну я ведь не могу сделать разворот на 4 фото, мне же хочется таблеток от жадности и  побольше :)
Так что есть и скрытые фото:




Итого 15 фото + место для журналинга. Не смогла сегодня собраться с мыслями, чтобы его написать, так что отложу до лучших времен.
Как вы думаете у меня получилось шебби? Интересно ваше мнение и конструктивная критика :)

Использовала бумагу Beautiful  Docrafts, лист "В паутине кружев" из коллекции "Цветные сны"  и лист "Россини" из колекции "Розы" от Scrapberry's, этой же фирмы объемные самоклеющиеся цветочки и  вырубные салфеточки. Журналинг оформила с помощью штампов из коллекции "Любовь" от Viva decor  и штампа лист блокнота от Ольги Котляровой. А еще фрагменты кружева :)

Ну а если говорить не о скрапе, то настроение у меня паршивое. Сына болеет, температурит, я не высыпаюсь и вообще ничего не хочется :( Ну да ладно. Все пройдет, пройдет и это :) Так что будем надеяться на скорые перемены к лучшему.

8 комментариев:

  1. Лен,я уже даже не представляю твои странички без скрытых фото )). Получилось здорово, вполне себе шебби. Вот только вторая страничка мне кажется пустоватой, я бы по периметру добавила штампов белой краской или маской воспользовалась бы, а может быть и просто белым акрилом побрызгала ))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага, я над ней тоже думаю. Там бумага такая с невыразительным рисунком... так что буду думать дальше :)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный разворот получился! Очень впечатлило количество фотографий! Шебби у вас получилось, но лично мне бы хотелось побольше деталек! Спасибо вам от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за возможность попробовать себя в этом стиле. Без СП я бы на это не решилась, наверное

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и красиво! Спасибо от Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за теплые комментарии :)

    ОтветитьУдалить
  7. Лена-замечательный разворот получился!

    ОтветитьУдалить