Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 марта 2013 г.

Подари кусочек счастья с блогом СкрапДиковинки.


Удивительно добрый блог "СкрапДиковинки" предлагает всем желающим сотворить чудо для замечательной девушки Светланы.


Меня  зовут Светлана. Живу я в…лесу))) да-да именно в 15 км от ближайшего посёлка в  лесу Мурманской области, среди тундры и по соседству с зайцами,лисами и куропатками, и стоит наша часть. Мой папа военный на пенсии. Мой блог я назвала Учусь скрапу, ведь ему всего год,как и моему увлечению скрапу, но думаю,  переименовать в AndromedaA life, ведь  рукоделие это моя жизнь))


Друзья, наверняка многие из вас уже знакомы со Светланой и вы знаете кое что о ее жизни, стремлении саморазвиваться, желании быть счастливой, делать счастливыми окружающих, о ее теплоте и отзывчивости.
Несмотря на свой недуг, Светлана озаряет всех своей светлой доброй улыбкой, стойко преодолевает трудности и стремится к достижению поставленных целей. 
С работами, сделанными своими руками из подручных материалов, Светлана участвует в благотворительных ярмарках авторских работ.
Не в этом ли секрет ее счастья - делая немного счастливее кого-то - становишься счастливее сам...
Мы решили следовать этому принципу и подарить этой чудесной девушке свой "кусочек" счастья.
Люди с таким рвением, упорством и желанием непременно должны творить и развивать свои способности.
Ужасно хочется, чтобы у нее было все необходимое для творчества. Ведь возможностей приобрести профессиональные материалы у нее особо и нет.
А у каждого из нас, наверняка, найдется что-то такое, чем можно поделиться - листочек бумаги, вырубка, штампики... да мало ли добра разложено по закромам и позабыто... А все мы знаем, что с профессиональными материалами работы выглядят еще лучше!

Сами мы уже собрали Светлане несколько посылочек со скрапматериалами и останавливаться не собираемся :) 

А всех желающих поделиться счастьем, хотим объединить вот в этом вот посте.

Связаться со Светой можно ВКонтакте, в ее блоге.
Помните, что Свете трудно писать вам ответы. Но слова поддержки и простое человеческое внимание были бы приятным дополнением к "кусочку счастья".
Адрес можете спросить у Светы или у меня - ВКонтакте или напишите на почту scrapdikovinki@gmail.com.

Обсудить необходимость тех или иных материалов - можно в комментариях к данному посту (это относится, к примеру - к дыроколам. Два одинаковых абсолютно ни к чему).

Сейчас у Светланы уже есть бордюрный дырокол КРУЖЕВО, несколько штемпельных подушечек, дыроколы сердечко, ангел, бабочка, снежинка. Немного штампиков.

Для тех, кто хочет помочь, но отправить совершенно нечего, предлагаем набрать в магазине Скрапдиковинки продукцию, абсолютно неважно на какую сумму. На заказы, сделанные для Светы, распространяется скидка 7% (для активации скидки при оформлении заказа необходимо ввести в соответствующее поле промо-код andromeda. В комментарии к заказу оставить пометку - для Светы). Заказы оплачиваете вы удобным способом, указанным на сайте. Мы их будем собирать в течение месяца, а затем - отправим за свой счет Свете.
Разумеется, приложим полный отчет и квитанцию об отправке.

За такую помощь мы будем благодарны и каждому участнику, сделавшему заказ для Светы, вышлем индивидуальный промо-код со скидкой 5% на следующий заказ.

Возможно, кто-то захочет узнать подробнее о состоянии Светы. Есть пост про операцию, которую она перенесла. После нее состояние немного улучшилось.

Благотворительная акция будет длиться до 30 апреля. Желающие могут записаться в линки и сделать перепост у себя в блоге.
Среди участников, записавшихся в линки, разыграем скраповый приз в начале мая. 

А Свету попрошу, по возможности, отвечать в комментариях на вопросы о необходимости предлагаемых материалов.

Чувствуете? Чудо рядом с нами... Чудо притаилось в наших сердцах...
Приоткроем глаза и улыбнемся солнышку... 
Жизнь - как чудо... мы - как чудо...

Комментариев нет:

Отправить комментарий