Поиск по этому блогу

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Семейный альбом. С чистого листа.

Это самая долгая страничка из всех, которые я делала. Обычно на страничку у меня уходит 1-2 дня в зависимости от технических работ (сколько деталей надо вырезать, покрасить и т.д.) Эту страничку я делала 3 дня. Причем 2 из них ушло на сборку. Это второй вариант странички, первый, уже полностью собраный, с приклееными деталями, я вчера разобрала. Не знаю, почему сейчас мне дается все труднее, чем мои первые странички.  Какой-то кризис назрел, наверное. А так много хочется сделать и планов громадьё...
Ну да ладно. Это будет разворот вместе с вот этой страничкой.
Фон самодельный, делала я его с помощью спреев 3-х цветов (светло коричневый, кофейный и  перламутровый белый - поэтому страничка получилась мерцающая, жаль, что не могу это сфотографировать). В качестве маски использовала лист своего домашнего папоротника. Потом белые места затирала дистресс чернилами (shabby shutters). По периметру странички из ненужной книги, куча разных штампов, цветы - декупаж.
В оформлении кусочки бумаги от K&Company коллекция  "Best of K", ажурную бумажную салфетку я заэмбоссила дистресс пудрой (цвет старый вельвет), бумажную вырубку (получила в подарок в результате обмена тегами) расскрасила акварельными карандашами. А так же немного кружева, ленту с геометрическим рисунком и  отштамповки, вырезанные по контуру.



Страничку делала по палитре от блога "Anna'Scrap"


и скетчу от блога "Жажда Творчества" (я его перевернула)


А еще хочу поделится маленькой радостью. В блоге Challenge-km-shop опубликовали мой мини МК :) Заходите, мне интересно, что вы об этом думаете :)

Ну вот и все. Пока-пока :)

11 комментариев:

  1. Леночка, насыщенная страничка у тебя получилась! очень интересная!!!
    видела МК, хорошая идея:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Страничку хочется рассматривать! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько интересностей на страничке, здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Аня :) Я очень старалась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Фон - просто млею... он очень похож на ту АТСочку которую я получила от тебя...а я от нее без ума! одни эмоции!! МК - отличный! как только обзаведусь текстурной пастой обязательно попробую!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо :) А с текстурной пастой можно делать "гипсовые" фигурки даже из вырубки :) Хотя, для тебя мастера гипсовых фигурок, это наверное не так актуально :)

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная страничка! Очень интересный фон! Спасибо большое от ЧБ Anna Scrap.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, за интересную палитру. :)

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный фон, необычное использование техники декупажа- все это делает страничку выразительной! Спасибо от Жажды творчества!

    ОтветитьУдалить