Поиск по этому блогу

четверг, 14 февраля 2013 г.

Календарь 2013 февральский разворот.

Нет-нет, я не бросила эту затею. Я все еще в проекте Календарь 2013: запечатлеть мгновение с блогом "Нарисуем - будем жить"


Я его делала-делала и наконец-то доделала.
Вот так выглядит законченный разворот января:



На карточках я еще журналинг дописала. Но уже фоткать после этого не стала.
В процессе заполнения поняла:1. отвороты больше делать не буду, лучше сделаю отдельный разворот с фотографиями; 2. выбрала слишком большие цифры (места занимают много, а толку от них никакого) 3. Ну и надо покороче ситуации описывать :)
 А так все очень понравилось. Все мое семейство читает-перечитывает Олежины перлы, всем очень нравится.  Я вообще тащусь: ведь если бы не записывала, то сколько бы бесценных моментов и фраз было бы безвозвратно потеряно в будничной суете. А это значит продолжаем эксперимент! :)
Для оформления фоток использовала штампы   из новогоднего набора от km-shop.su (гирлянда из флажков, дед мороз и мешок с подарками)
Теперь разворот на февраль.
Фон: акварельная краска, сделала резист-эффект белой пудрой для эмбоссинга, наштамповала снежинок (штамп Ольги Котляровой), кружева (это мой новый набор штампов от Mr. Painter) и штамп кракелюр от  km-shop.su, а еще активно штамповала резиновым чехлом для телефона (купила его за смешные деньги специально для этой цели, уж очень мне понравился рисунок из пятнышек).
Сами высказывания решила оформлять в стиле комикса, т.к.высказывания детские, хочется немного пошалить (январский разворот получился тяжелым из-за обилия текста).
Вот как это выглядит:


Тут еще пустовато, но в процессе будут добавляться еще картинки и другие украшалочки :)

8 комментариев: