Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Свадебный альбом разворот 1

На портале Скрап-Инфо стартовал новый совместный проект "Свадебный альбом". Я не смогла пройти мимо, даже не смотря на то, что дала себе твердое слово не ввязываться в новые проекты - и на начатые времени в обрез. Но тут такой пинок! Без него до своего свадебного альбома руки точно дойдут только на пенсии.
В первом задании нужно было использовать в развороте фотопленку. Я решила опять использовать вязанную (Схему, если интересно можно посмотреть тут).
 Рамочку для фото сделала с помощью бардюрного дырокола. Углового дырокола у меня нет, так что пришлось немного попотеть, чтобы совместить на углах узор, но оно того стоило :)

А еще захотелось сделать красивые салфеточки из кальки. Давно уже восхищаюсь пергамано, но пока что мои попытки в этой технике весьма плачевны... Так что с помощью магнитного дырокола вырезала 2 салфеточки, а узор на них нарисовала белой ручкой. На мой взгляд получилось очень нежненько.:)

6 комментариев:

  1. замечательные странички! пергамано всегда восхищалась..сама чет не пробовала..получилось действительно очень нежненько и воздушно!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая необычная "Фотопленка" :) действительно, очень нежно получилось

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо :)Прихожу в выводу, что связать можно что угодно :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо :) Очень приятно читать такие лестные отзывы :)

    ОтветитьУдалить