Поиск по этому блогу

суббота, 28 сентября 2019 г.

Открытка с цветком из шифона

Всем привет!
Как ваши дела?  У меня все хорошо, ну или примерно хорошо. Сентябрь выдался на редкость суетной и хлопотный. Дел было куча, причем по всем фронтам. Дети то болели, то падали с самокатов. И если у дочки обошлось, слава Богу, без сотрясения мозга, то у сына падение закончилось двумя сломанными передними зубами (коренными). На работе тоже завал. И вишенка на торте :беготня с документами, чтобы выделить доли детям в новой квартире т.к. она была куплена с использованием материнского капитала.

Было в сентябре и немного скрапа (а хотелось бы намного больше).
Одна из сентябрьских открыток с самодельным шифоновым цветком.




Цветок, как и сама открытка (традиционно собранная из стареньких бумажек) - результат утилизации старого шифонового шарфика, который мне подружка подогнала со словами: "Я знаю ты такие штуки собираешь. Может пригодится"

Я до этого ни разу не пробовала шифоновые цветы делать. Первый блин, конечно комом. Я лепестки порядком пережгла, но результат мне понравился.
А еще у меня на этой открыточке самодельная бумажная лилия и старенький василек, который я делала давным-давно в рамках своего СП "Лютики-цветочки".

В так же я использовала в открытке чипборд "Коробочник" от Fantasy

Покажусь в галерее сентября  блога Fantasy


1 комментарий: